Управляющий магазином в ТРЦ Сити молл

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Свит Кэт Шоп Великий Новгород
Сургут
Югорский тракт 38

Приглашаем в команду «SweetCatShop» Управляющего магазином г. Cургут, ТРЦ "Сити молл"

(o˘◡˘o) Привет! Мы федеральная сеть магазинов «SWEET CAT SHOP»

Рады приветствовать тебя на странице вакансии «Управляющий магазином»

Расскажем немного о себе:

Сейчас открыто брлее 20 магазинов «SWEET CAT SHOP», расположенных на территории РФ и Беларусии и мы постоянно растём :)

В нашей сети представлен широкий ассортимент товаров для учебы, мягких игрушек, стильной одежды, сладостей, корейский товаров и многого другого.

Пожалуй, все самое популярное и мимимишное есть в «SWEET CAT SHOP»

Наша миссия – делать счастливое детство и дарить радость в учебе!

Мы в первую очередь обратим внимание на Ваши личные качества, а не опыт или образование. Готовы обсудить возможность сотрудничества и с профессионалом и тем, кто только делает первые шаги в сфере продаж.

Чем Вам предстоит заниматься:

· управление персоналом: организация и контроль приема, обучения, адаптации, аттестации, мотивации сотрудников магазина

· планирование, организация и контроль эффективной операционной деятельности магазина

· выполнение плана продаж

· контроль за качеством обслуживания покупателей сотрудниками магазина

· работа с товаром: мерчендайзинг, проведение инвентаризации, организация и контроль приемки, выкладки

· поддержание состояния магазина в соответствии с корпоративными требованиями и стандартами

· разрешение спорных вопросов с покупателями

· взаимодействие с контролирующими инстанциями

· участие в разработке рекламных мероприятий по продвижению и их реализации

Условия нашего сотрудничества:

1. Вы пройдете оплачиваемую стажировку и обучение под чутким руководством наставника.

2. У нас 5-ти дневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00 в ТРЦ "Сити молл"

3. Ваша заработная плата - это оклад + премия. Вы можете рассчитывать на доход от 70000 рублей по итогам месяца и в зависимости от достигнутых результатов.

4. Оформление по ТК РФ.

5. Дружный и молодой коллектив