Юрист в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ameli Soul

Привет! Мы рады, что тебе приглянулась именно эта вакансия и наша компания. Давай знакомиться!

Мы — команда онлайн-школы «Ameli Soul», которая специализируется в области психологии и саморазвития и работает по эксклюзивной и универсальной методике трансформации жизни

Наша компания стремительно развивается. За несколько месяцев мы создали крепкую мощную команду, в которой уже более 50 человек. Проект продолжает масштабироваться, открываются новые направления, увеличивается штат.

Сейчас нам требуется специалист на позицию «Юрист»

Предлагаем, занять ее тебе))

По отзывам наших коллег сотрудничество с компанией привлекательно тем, что

• каждый чувствует себя на своем месте,

• отношения коллег и руководства основаны на уважении и понимании,

• есть твердая уверенность в успехе компании,

• компания быстро развивается,

• каждый сотрудник получает массу возможностей для своего личностного и профессионального роста через внутренние тренинги для команды, индивидуальное обучение, сессии, тренинги, игры с Мастерами «Ameli Soul».

Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и тебе:

• У тебя есть опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет (на последнем месте работы - от 3-х лет)

• У тебя есть знания законодательных актов, регламентирующих хозяйственную и финансовую деятельность компании (на ведении ООО и ИП)

• У тебя есть знания гражданского, трудового, финансового, административного и уголовного права

• У тебя есть знания налогового и образовательного законодательства

• У тебя есть успешный опыт прохождения внутренних и внешних аудитов и проверок

• У тебя есть успешный опыт участия в судебных процессах

• Ты ответственно вкладываешься в рабочие процессы и оперативно включаться в задачи

• Ты бережно относишься к своим личным границам и границам своих коллег

Чем ты будешь заниматься в нашей команде:

• Полное юридическое сопровождение деятельности компании;

• Юридическое сопровождение корпоративных процессов компании;

• Юридическая экспертиза договоров, претензионная работа;

• Проведение периодического анализа и проверки актуальности документов, размещенных на сайте компании (Оферта, документы по ПДн, образовательная лицензия и т.д.);

• Проведение своевременного мониторинга изменений в законодательстве по важным для компании направлениям;

• Участие в оптимизации бизнес-процессов компании;

• Осуществление правового анализа и оценки рисков, подготовка правовых предложений по развитию бизнеса, улучшению качества работы компании, снижению юридических рисков;

• Организация эффективного взаимодействия со смежными подразделениями.

Что ты получишь, присоединившись к нам:

• Работа в г. Москва - работаем по принципу work&life баланс

• Достойный уровень дохода: от 100 000 рублей (обсуждаем на собеседовании)

• Оформление по ТК РФ

• Комфортные часы сотрудничества: 5/2 с 10:00-19:00 (мск)

• Внутреннее обучение (мы заинтересованы в росте каждого специалиста и готовы вкладывать свои время и деньги в его обучение)

• Человеческое отношение: в команде нет винтиков, шестеренок и гаечек, есть только люди (с пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого)

• Возможность работать в команде психологов и тренеров и принимать непосредственное участие в создании их продуктов

• Выездные корпоративы и совместные тимбилдинги (крайний раз встречались в Москве)

• И самое главное, помогая развиваться проекту, ты развиваешься вместе с ним. Наши специалисты имеют возможность напрямую общаться с тренерами, а значит, повышать свой уровень знаний, параллельно занимаясь любимым делом :-)

Оставляй отклик, будем рады видеть тебя в команде!