Специалист по электрооборудованию рефвагона и телематике

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Русские Рефрижераторы
улица Ильинка 4

ООО «РусРеф» молодая Российская компания, которая занимается созданием принципиально нового вида рефрижераторных изотермических вагонов. Наш продукт отвечает всем современным требованиям, является уникальным и на данный момент не имеет аналогов в России, о чем свидетельствуют патенты. Мы приглашаем на работу опытных сотрудников, которые смогут внести свой вклад в развитие компании и стать частью эффективной команды.

На сегодняшний день, мы находимся в поиске

Специалиста по электрооборудованию рефвагона и телематике

• Мониторинг технического состояния электрики, телематики и холодильно-отопительной установки, организация их ремонта и обслуживания;
  • Участие в доработках и улучшениях существующей конструкторской документации, взаимодействие с конструкторами и изготовителями.
  • Взаимодействие с поставщиками электрооборудования для вагонов по части приобретения, монтажа, ТО и ремонта.

• Образование: высшее, средне специальное техническое.
  • Опыт работы по профилю: не менее 1 года
  • Опыт работы с холодильно-отопительным установками Carrier и Thermoking приветствуется;
  • Обязательно умение читать электрические схемы, ориентироваться в электрообвязке холодильного оборудования;
  • Знание основ и принципов удаленного управления будет дополнительным плюсом.

• Достойная заработная плата;
  • Получение опыта в уникальной технической компании;
  • Работа в команде высококвалифицированных и ответственных профессионалов, работающих над созданием и продвижением инновационного продукта;
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Офис в самом сердце Москвы (3 минуты от Красной Площади).