Консультант 1С (Медицина)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Информационно-медицинский центр
Оренбург

ИМЦ - аккредитованная IT компания, наши сотрудники имеют право на все привилегии установленные законодательством РФ для IT отрасли.

Мы помогаем государственному заказчику в создании и внедрении единого информационного пространства, обеспечивающего автоматизацию и цифровизацию деятельности заказчика и его интеграцию с региональными и федеральными сервисами и системами; предоставляем высокий уровень технической и методической поддержки заказчика на всем сроке использования внедренного информационного пространства.

В своей работе мы используем передовые российские разработки и методики, удовлетворяющие требованиям современного российского законодательства и обеспечивающие свободу государственного заказчика от иностранных технологий в сфере ИТ и программного обеспечения.

Станьте частью команды профессионалов, способствующих развитию и автоматизации медицины в России!

Что Вам предстоит делать:

• Техническая поддержка существующих внедренных информационных систем заказчиков (направление – медицина, больница);
  • Участвовать в проектах внедрения ПО в медицинских учреждениях;
  • Упрощать жизнь медицинских работников;
  • Сбор информации по потребностям в доработке функционала и составление технических заданий для модификации функционала информационных систем;
  • Составление инструкций по работе в информационной системе.

Что от Вас требуется:

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт ведения переговоров, высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание типовых конфигураций 1С: Медицина;
  • Знание медицинской специфики.

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, с удобным графиком работы (с 8:30-17:00, 5/2), с возможностью работать удалённо;
  • Корпоративные «плюшки» в виде ДМС или частичная компенсация фитнес-услуг на выбор через год после трудоустройства;
  • Куратор для уверенного включения в работу;
  • Дружный и молодой коллектив профессионалов и единомышленников.