Старший хостес в клинику эстетической ортодонтии

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Конфиденция
улица Чайковского 5/10

Мы приглашаем вас в команду одной из лучших ортодонтических клиник России.

Если вы хотите развиваться в динамичном и социально ответственном бизнесе с классной командой. Если вы относитесь к вопросам пациентов как к просьбе их услышать и помочь. Если вам интересны подходы Сustomer Experience и близка медицина - мы очень хотим познакомиться с вами!

• Управление ежедневными административными процессами клиники, организация работы персонала
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания пациентов, контроль за качеством предоставляемых услуг
  • Ведение документации, учет записи пациентов, управление медицинскими картами и финансовыми отчетами
  • Проведение собеседований, обучение и адаптация новых сотрудников, организация регулярных тренингов
  • Разработка и внедрение внутренних стандартов работы клиники, а также контроль за их соблюдением
  • Работа с клиентами: решение конфликтных ситуаций, обработка жалоб и предложений
  • Составление графиков работы для медицинского и административного персонала
  • Анализ клиентского потока и развитие стратегии по улучшению качества обслуживания и привлечению новых пациентов
  • Взаимодействие с врачами и медицинским персоналом для оптимизации процессов предоставления услуг.

• Высшее образование в области управления, медицины или смежных областях
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет
  • Знание медицинских стандартов и требований
  • Уверенное владение ПК и специализированными программами (например, 1С:Медицина или аналогичные)
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и проявлять лидерские качества
  • Ответственность, организованность и внимание к деталям.

• Достойный и конкурентоспособный уровень заработной платы с возможностью роста
  • Работу в команде единомышленников, ориентированной на результат
  • Возможности для профессионального и личностного роста
  • Обучение и повышение квалификации за счет клиники
  • Корпоративные мероприятия
  • Комфортные условия работы в современном медицинском учреждении.

О Конфиденции:

• Строим новую клинику 2000 метров в центре Петербурга!
  • Работодатель #1 в сегменте Медицина Санкт-Петербурга в 2022, 2023 (до 250 человек), клиники во всех рейтингах топ-10 частных стоматологий Петербурга и топ-30 по России
  • Цифровизированный и динамичный медицинский бизнес
  • Ежемесячные edutainment конференции для команды
  • Инвестируем в автоматизацию и развитие персонала
  • Наша команда 150+ человек и постоянно расширяется
  • Придерживаемся принципов ESG-бизнеса (экологические принципы, социальная политика и корпоративное управление)
  • Команда клиники рекомендует нас как клинику с оценкой NPS 9,59 и как место работы с оценкой eNPS 9,19
  • Референс-клиника мировых производителей KaVo и Ormco.