Главный специалист ВК

Работодатель: ЭКСПРЕСС
Новосибирск
улица Гоголя 44
Более 6 лет

Вакансия компании ООО "ПИ ГИПЗ"

Мы - «Проектный институт гражданских и промышленных зданий», или сокращенно «ПИ ГиПЗ». Занимаемся проектированием жилых и коммерческих зданий с 2003 года – уже 20 лет. За это время по проектам компании было построено и введено в эксплуатацию более 500 объектов различной сложности и всех классов - от эконом до премиального.

Мы проектируем не только жилые дома и торговые центры, но также и сопутствующие объекты социальной и инженерной инфраструктуры - гостиницы, клиники, образовательные учреждения, пожарное депо, инженерные сети и объекты энергетики. Мы осуществляем проектирование на всех стадиях: от идеи и эскизного проекта, до авторского надзора и ввода в эксплуатацию.

География наших объектов не ограничивается только Новосибирском: у компании есть как завершённые, так и проектируемые объекты от Западной Сибири и Ханты-Мансийского Автономного Округа до Москвы, Подмосковья, Ленинградской и Белгородской областей. За время деятельности мы запроектировали и реализовали более 1 000 000 квадратных метров жилья.

Мы занимается не только проектной, но и научно-инновационной деятельностью. Нашим институтом были разработаны и успешно применяются несколько типовых серий, в том числе, для высотных зданий.

- Разработка проектной и рабочей документации раздела ВК (внутренние сети жилых и общественных зданий) в соответствии с действующими нормами;
- Выполнение основных необходимых расчетов (расчет нагрузок, гидравлический расчет и т.д.);
- Работа со смежными разделами (подготовка заданий, увязка сетей).

​​​​​​- Знание Revit и Автокада, нормативных документов.

- Официальное трудоустройство;
- Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18 или с 8 до 17;
- Стабильная занятость и заработная плата;
- Возможность профессионального роста;
- Дружный коллектив, состоящий из профессионалов высокого уровня;
- Светлый и удобный офис по линии метро.
Мы будем рады знакомству с Вами.