Менеджер по замерам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: InHome
Киришская улица 2А

«InHome» - ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с высоким качеством и в нужный срок.

Миссия компании: создавать идеальное пространство для жизни людей.

Мы предоставляем полный комплекс ремонтно-отделочных работ в квартирах Санкт-Петербурга, любим свою работу, уважаем клиентов и своих сотрудников.

Более 10 лет компания выполняет комплексные ремонты квартир силами 46 профессиональных бригад. Электромонтаж, сантехника, штукатурка, плиточные работы, малярные работы, оклейка стен обоями, работы с гипсокартоном, укладка ламината, натяжные потолки и др.

Нами отремонтированы более 500 квартир в новостройках и во вторичном жилье, а наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям.

Мы всегда работаем на результат и предоставляем 2 года гарантии на качество работ!

В будущих коллегах нам важен профессионализм, ответственный подход к работе, желание развиваться и расти вместе с нами.

В связи с увеличением количества проектов нашей команде требуется:

Менеджер по замерам в отдел продаж.

• Выезд к потенциальным клиентам для оценки состояния объекта (стен, полов и т.д.), замера объекта и оценки стоимости отделочных работ;
  • Составление смет в программе Сметтер;
  • Презентация компании на объекте, консультация клиента по предоставляемым услугам, помощь в выборе материалов;
  • Подготовка договора (внесение реквизитов клиента, подготовка сметы) к подписанию с клиентом (в компании есть шаблон договора с необходимыми приложениями);
  • Работа в системе CRM - Битрикс 24 (постановка и выполнение задач, ведение базы клиентов, обработка и внесение данных);
  • Работа разъездного характера (без поиска клиентов, без холодных звонков, лиды передаются от колл-центра);
  • 60/40 - распределение времени между офисной работой и разъездами

• Опыт работы в сфере строительства и ремонта не менее 1 года.
  • Опыт работы замерщиком-сметчиком в сфере отделки квартир или смежных областей;
  • Знание технологии производства ремонтно-строительных работ и номенклатуры материалов по инженерным сетям;
  • Умение доносить информацию, объяснить клиенту, за что он платит деньги;
  • Высокая степень автономности (умение ставить приоритет задачам на рабочий день в режиме удаленной работы);
  • Коммуникабельность, умение вести переговоры;
  • Знание MS Office, Битрикс 24, Сметтер;

Желаемые качества:

• Направленность на результат;
  • Готовность работать в команде;
  • Адекватность и ответственность;

• Оформление по ТК РФ;
  • Удаленная работа на объектах + офис в районе ст. м. ст. м. Гражданский проспект, 5 мин пешком от метро для оффлайн встреч при необходимости;
  • Человеческое общение в коллективе без лишних официальностей;
  • Постоянный объем работы - без поиска клиентов;
  • Перспективы карьерного роста до позиции Руководитель отдела продаж;
  • Заработная плата от 150 000 на руки: оклад + % от подписанных договоров (выплаты 2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Испытательный срок – 3 месяца.