Косметолог в Центр эстетики и красоты Пудра

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Пудра
проспект Ленина 54

Привет! Меня зовут Лилия, я руководитель центра эстетики и красоты Pudra, ведущего салона в городе Колпино.
Я дипломированный косметолог. Прошла путь от домашнего кабинета до своего центра эстетики и красоты с медицинской лицензией. Сейчас в моем штате 8 косметологов. Но мы всегда развиваемся и расширяемся для того, чтобы в нашем городе люди могли получать качественные процедуры по лицу и телу. Я сама понимаю, как важно всегда обучаться чему-то новому в нашей сфере, поэтому мы часто организуем обучения, повышения квалификации.

В нашем центре представлены следующие услуги: аппаратная косметология, инъекционная косметология, эстетическая косметология, массажи, спа-программы, маникюр/педикюр, стрижки, окрашивания.
В этом году нам исполняется 8 лет!

Наш коллектив - это сплоченная и дружелюбная команда, которая объединена одной целью: помогать сохранять красоту и здоровье своих клиентов, дарить им любовь и заботу. Мы - потрясающая команда профессионалов!

На данный момент мы находимся в поисках косметолога, который станет частью нашей дружной команды!
У нас есть большая база клиентов и есть постоянный поток новых.

Для вас:
- достойная оплата труда, выплаты за смену
- комфортное рабочее место с уютными кабинетами, приятным музыкальным сопровождением и кондиционерами
- обучения за наш счет
- корпоративы
- система мотивации, премии по результатам месяца
сдельная оплата труда,
работа на материалах центра,
участие в корпоративных мероприятиях.

Ваши качества и образование:
пунктуальность, вежливость, аккуратность, любовь к своему делу и работе,
опыт работы не менее 1 года,
медицинское образование или сертификат косметолога,
желание и умение делать комплексные услуги для наилучшего результата.

Я уверенна, что именно Вы станете частью нашей команды!