Ведущий менеджер по закупу (запчасти для сельхозтехники и оборудование)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: УК АРСИБ Агро
Тюмень
Червишевский тракт 23к8

Управляющая компания «АРСИБ Агро» на сегодняшний день является лидером агробизнеса в Тюменской области и одним из самых успешных направлений деятельности Холдинга «АРСИБ».

Под управлением УК «АРСИБ Агро» находятся предприятия растениеводства, молочного животноводства и свиноводства.

Ищите работу в надежной компании с командой мечты? Мы предлагаем Вам стать частью команды АРСИБ Агро, занимающей лидирующие позиции в агропромышленном комплексе Тюменской области, ждём только ВАС!!!

Мы гордимся продуктом, который производим. С нами у Вас будет возможность внести свой вклад в экономику страны, зарабатывать достойную заработную плату и быть уверенным в завтрашнем дне!

Ключевые задачи:

• Обработка заявок на закуп запчастей для с\х техники / оборудование для зерносушилок;
  • Поиск поставщиков;
  • Анализ рынка поставщиков Спец техники, оборудования, запасных частей, работ/услуг по ремонту;
  • Составление и согласование договорных документов;
  • Работа с первичной документацией;
  • Контроль поставок, оприходования, оплаты за поставленные ТМЦ.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Соц. пакет;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Современный офис в собственном здании ул. Червишевский тракт д. 23 корп. 8 ( за ТРЦ Континент).
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00.

Необходимые знания и навыки:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в закупках запасных частей для техники, оборудования, закупок работ/услуг по ремонту техники;
  • Умение устанавливать деловые отношения с поставщиками;
  • Опыт работы в тендерном отборе поставщика;
  • Опыт в оптимизации закупочных процедур.

Благодарим Вас за отклик на вакансию!