Руководитель подразделения (руководитель региона, дивизиона)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Первый Бит

Компания Первый Бит ищет амбициозных и энергичных руководителей, которые готовы брать на себя и реализовывать большие амбициозные цели.

Мы являемся крупнейшей ИТ компанией России, активно развиваемся и масштабируемся.

Для реализации стратегии – быть первыми и лучшими в том, чем мы занимаемся, нам нужны люди. Люди, которые готовы создавать, развивать и управлять результатом ИТ-команд.

Обязанности руководителя региона:

• Стать номер 1 в локациях в зоне своей ответственности по: доле рынка, количеству клиентов, размеру компетентной эффективной команды;
  • Организация эффективной работы подразделений в зоне ответственности;
  • Подбор и развитие руководителей подразделений и направлений;
  • Организация эффективных бизнес-процессов в своих локациях;
  • Управление привлечением клиентов, продажами и организацией эффективного взаимодействия с клиентами;
  • Управление внедрением клиентам ИТ решений;
  • Организация качественного сопровождение клиентов по развитию их ИТ решений;
  • Выполнение планов по реализации и прибыли офисов.

• Среду возможностей в команде 8500 + человек, простых, открытых и целеустремленных;
  • Возможность самореализации в больших амбициозных целях;
  • Обучение и постоянное развитие, как управленческих, так и навыков в цифровизации бизнеса и ИТ решениях (корпоративный университет, наставничество, слёты руководителей и регионов, регулярный обмен опытом с успешными коллегами);
  • Доход, который будет зависеть от вашего результата;
  • Точно не будет скучно, точно, что будет не легко;
  • Отсутствие возможности гибкого графика – руководитель - тот человек, который всегда у руля).

Что мы ожидаем от руководителя региона:

• С одной стороны вдохновителя команд на достижение результатов, а с другой хорошего администратора, который может вести антикризисные проекты;
  • Опыт управления командой 30+, а также опыт создания команды с "0";
  • Умение ставить цели и добиваться их результата;
  • Умение быстро принимать решения и главное реализовывать их;
  • Доведение задач до результата;
  • Умение разрабатывать антикризисные планы и реализовывать их;
  • Знание или применение ИТ решений для оптимизации своих задач и задач команды;
  • Энергичность и полное погружение руководителя в работу своих подразделений, в том числе активное участие в продажах, управлении проектами - лучшие руководители сделают работу любого из подчиненных, если это необходимо для достижения целей;
  • Результативность.