Руководитель отдела продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Атланта-Строй
Калининград
проспект Мира 136

Строительная компания Атланта – это продажа готовых квартир с дизайнерским ремонтом в Калининграде и на Балтийском побережье. В связи с расширением ищем «РОП недвижимости». Наша деятельность не подвержена различным санкциям и кризисам. Мы всегда востребованы, в любое время. Постоянно растем и совершенствуемся.

Мы ищем руководителя, который чувствует в себе потенциал пройти путь от создания отдела до лидера сферы вместе с нами, готового взять на себя управление отделом продаж с нестандартным подходом и усилить нашу команду!

• Удобный офис, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + KPI, совокупный доход обсуждается индивидуально.
  • Возможность работать в сильной компании с интересными проектами и задачами.
  • Возможность профессионального роста.​​​​​​​

Чем вы будете заниматься:

• Планировать анализировать ключевые показатели вверенного отдела;
  • Сформировать команду: работа как с новичками - стажёрами, так и с действующими сотрудниками, координировать и развивать их;
  • Совершенствовать существующие, разрабатывать и внедрять новые бизнес-процессы, системы мотивации и контроля сотрудников отдела;
  • Контролировать выполнение сотрудниками плана продаж, стимулировать к их выполнению и перевыполнению;
  • Анализировать рынки спроса, предложений и ценообразования.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный подтвержденный опыт работы Руководителем Отдела Продаж в сфере недвижимости от 3-х лет;
  • Знание рынка недвижимости и инвестиционных процессов;
  • Умение работать по цифрам (воронки, конверсии);
  • Отличные навыки анализа и оценки показателей продаж;
  • Уверенное владение CRM-системами и другими инструментами управления продажами;
  • Активное ведение социальных сетей.