Монтажник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Обнинск
Ленина проспект

Вакансия компании: ООО "ДОМСТРОЙ"

Вакaнcия кoмпании: OОО "ДОМСTРOЙ" Строительнaя кoмпaния ширoкoгo пpoфиля OОО "ДОМСТPОЙ" прoвoдит строительныe и oтделoчные рабoты, устанавливaeт систeмы бeзопacноcти, видеoнаблюдения и кондициoнирoвaния, проводит cиcтемы oтoплeния и элeктpоcнабжeния, а тaкже выполняeт другие виды работ с 2015 года. Наше главное правило - делать свою работу в кратчайшие сроки, с высоким уровнем качества и надежности. Использование в работе передовых технологий, высокая квалификация, огромный опыт и объем знаний наших сотрудников позволяют компании решать любые задачи, от локальных до промышленных масштабов. Количество объектов постоянно растет, появляется потребность в расширении команды, поэтому сейчас мы в поисках монтажника, который нацелен на длительную плодотворную работу и хороший заработок. Нет опыта, но есть желание обучиться в процессе работы и получить достойную интересную профессию, востребованную на рынке труда - откликайтесь, всему обучим.

• Метод работы для рабочих с других городов (15/15, 30/30, 30/15);
  • Рабочий график: 6/1 с 8:00 до 18:00, сб с 8:00 до 16:00;
  • Развоз до места работы служебным транспортом;
  • Заработная плата от 60 000 рублей в месяц.
  • Уважительное порядочное отношение и в тоже время, общение на “ТЫ” без дополнительных церемоний;
  • Работа в дружном коллективе.
  • Обучение, сопровождение и поддержка на всех этапах работы;
  • Достойная и всегда своевременная оплата труда, каждые 2 недели;
  • Премии за хорошую работу;
  • Корпоративные мероприятия.

• Опыт в монтажных и демонтажных работах, общестроительных и других работ по профилю организации;
  • Знание строительных технологий и материалов;
  • Ответственное отношение к работе.
  • Вы ответственный, обучаемый, дисциплинированный, коммуникабельный, добросовестный и трудолюбивый человек, готовый развиваться в профессии и решать интересные задачи.
  • Умение работать в команде.
  • Физическая выносливость.

• Монтаж строительных конструкций и материалов.
  • Проведение измерений и маркировка мест монтажа.
  • Соблюдение технологических процессов монтажа.
  • Контроль качества выполненных работ.
  • Соблюдение техники безопасности на рабочем месте.

Не тратьте свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не ценятся. Приходите работать к нам. А для начала просто нажмите - ОТКЛИКНУТЬСЯ.