Инженер по пожарной безопасности ГО и ЧС

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ОЧАКОВО
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, улица Тополиная Аллея 3

• Обеспечивать выполнение в установленные сроки производственных заданий по пожарной безопасности и ГО и ЧС;
  • Результативно управлять рисками по процессу в части предотвращения потенциальных возгораний;
  • Обучать работников предприятия правилам и нормам пожарной безопасности;
  • Проводить занятия и тренировки по правильному применению первичных средств пожаротушения;
  • Проводить первичный инструктаж по пожарной безопасности и гражданской обороне;
  • Контролировать сроки эксплуатации первичных средств пожаротушения и проводить регламентные работы по их эксплуатации.

• Наличие высшего профессионального образования или среднего профессионального образования и программы повышения квалификации/ профессиональной переподготовки по направлению пожарной безопасности;

• Аттестация по программе повышения квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа;

• Опыт работы от 5 лет в аналогичной должности;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Полный соц.пакет, "белая" заработная плата.
  • Вахты из КМР, ГМР.
  • График работы пятидневный с 8-00 ч. до 17-00 ч.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам