Координатор учебного отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Smirnov School

Smirnov School – команда, влюбленная в мир CG-рисунка и геймдева. Мы делимся знаниями с нашими студентами, развиваем арт-сообщество в СНГ и всегда на волне трендов гейм-индустрии!

Сейчас мы подбираем в команду Координатора команды учебного отдела.

Мы ищем высокоорганизованного, коммуникабельного человека, который умеет и любит общаться с людьми, не боится работать с возражениями, обладает навыками проджект-менеджмента и умеет выстраивать вокруг себя рабочие системы.

Что будет входить в твои обязанности:

• Поддержка, контроль, координация команды преподавателей и комьюнити-менеджеров — от онбординга новичков до сбора обратной связи после проведения курса, от технической помощи до моральной поддержки, от радостных новостей о повышении ставки до серьёзных разговоров о несоблюдении дедлайнов. Ты доносишь новую информацию, проводишь страт.сессии, мотивируешь и дисциплинируешь, предлагаешь траектории развития и новые форматы;
  • Контроль и ведение образовательного процесса — ты знаешь, какие группы запускаются на этой неделе, а какие закончили обучение, владеешь нагрузкой преподавателей, ведёшь статистики и аналитику. Помогаешь превентивно работать с возможным негативом, держишь руку на пульсе вместе с комьюнити-командой (они работают со студентами), делаешь всё со своей стороны, чтобы и для преподавателей, и для учащихся процесс нахождения в школе прошёл гладко, интересно и оставил самые лучшие впечатления;
  • Организация системы знаний — ты именно тот человек, у которого идеальный порядок и выстроена система, касающаяся сопровождения обучения. Ты знаешь, где хранятся все лекции, какие домашки к ним относятся, какие методички нужно выпустить к новым потокам, все нужные ссылки переданы преподавателям, апдейты материалов подгружены, а старые уже в архиве, все сотрудники оповещены, а студенты уже вовсю поглощают материал (:
  • Работа с обратной связью студентов и преподавателей — для последующих улучшений курсов, методических материалов, процессов школы и непосредственно учебных механик;
  • Кросс-коммуникация с другими отделами школы — вместе с тобой новые преподаватели записывают видео-визитки и приветственные посты, текущие преподаватели анонсируют новые потоки, выпускают к ним классные доп.материалы, зовут к себе на курсы и открытые стримы, участвуют в ивентах, сотрудничают с продюсерами и чувствуют себя полноценными участниками школьной жизни;
  • Развитие отдела и новых проектов — ты видишь возможности роста и предлагаешь идеи, замечаешь пробелы и выносишь на обсуждения решения, которые потом переводишь в задачи и результат. Интересуешься качеством обучающего процесса и глубокой интеграцией преподавателей в жизнь школы.

Мы ожидаем от будущего коллеги:

• Ответственности и самостоятельности;

• Вовлеченности в рабочий процесс;

• Гибкости и готовности придумывать новые решения;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Умения работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты, планировать свою деятельность и понимание важности командной работы.

Огромным плюсом будет, если ты уже интересуешься CG, имеешь хотя бы базовую насмотренность и понимание рынка 2D/3D художников.

• Полностью удалённая работа;
  • Гибкий рабочий график с возможностью выбрать начало рабочего дня (с 9:00 до 11:00 по мск);
  • Помощь, обучение, постоянная поддержка на всех этапах работы, тактичный фидбэк от руководства (у нас не бывает брошенных сотрудников :))
  • Возможность реализовать свои идеи и предложения, мы всегда открыты к новым решениям;
  • Яркий, движовый, но при этом очень ламповый коллектив;
  • Возможен вертикальный и горизонтальный рост внутри компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

Вакансия предполагает испытательный срок на 3 месяца с полноценным, долгим и качественным онбордингом. Для нас действительно важно, чтобы новый сотрудник изучил и погрузился во все наши процессы!

Тест на внимательность: начни своё сопроводительное письмо с фразы “Привет, команда Smirnov school!”