Разработчик электронных курсов

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Туту.ру
Челябинск

Привет!

Мы — команда поддержки tutu. Уже много лет в любой непонятной ситуации приходим на помощь, учим, советуем и просто генерируем положительные эмоции.

tutu – компания про людей и клиентоориентированный подход. Всё, что мы создаем, делает жизнь людей лучше и удобнее.

Мы ежедневно развиваем свои компетенции в управлении командой и клиентским опытом.

Знаем, что делать, чтобы сотрудники работали эффективно и при этом чувствовали себя хорошо. Ведь каждый из нас создает лучшие путешествия для наших клиентов.

Мы в поиске Разработчика электронных курсов в департамент клиентской поддержки (контакт-центр).

Сейчас наш контакт-центр (200+ человек в штате + аутсорс) — это стремительно развивающееся подразделение, готовое к нововведениям и экспериментам.
Мы ищем того, кто знает, что такое траектории обучения, умеет создавать качественный образовательный контент и любит новые вызовы!

Основная задача — создавать первоклассный контент, позволяющий сотрудникам максимально быстро и качественно усваивать материал и применять его на практике, а бизнесу — получать вовлеченных и подготовленных специалистов.

Твой рабочий день будет выглядеть примерно так: разработка материалов и контента для обучающих курсов, создание интерактивных учебных материалов, включая практические задания, тренажёры, лонгриды, тесты, видеоуроки, разработка упражнений, плотное взаимодействие с экспертами и заказчиками, сотрудниками и тренерами.

Помимо этого в твои задачи будет входить администрирование работы в iSpring Learn, обновление и доработка существующих курсов, аналитика эффективности обучения.

Ты нам отлично подойдешь, если:

• у тебя есть опыт разработки учебных курсов и тренингов
  • умеешь администрировать в СДО iSpring Learn
  • умеешь работать с траекториями обучения
  • умеешь подобрать эффективный формат обучения (лонгрид, курс, видеоролик)
  • общаешься с Power Point на «ты»
  • умеешь анализировать процессы и находить точки улучшения
  • умеешь качественно обрабатывать обратную связь от пользователей

Что мы предлагаем взамен?

Формат работы: работай из любого региона РФ или приезжай в офис
График: 5/2, с 9 до 18
Стабильность: оформляем только по ТК и платим зарплату вовремя
Достойный доход: уровень заработной платы, обсуждаем с успешным кандидатом
Заботу: ДМС, поддержка психолога, клубы по интересам, йога в офисе и онлайн, премии за прочитанные книги, а еще дарим подарки за отличные результаты работы!
Драйв: динамичный темп работы, классная команда
Развитие: сможешь прокачать свои навыки и проявить себя даже в самых смелых идеях, если они помогут развивать людей и делать бизнес и клиентский сервис лучше.

Что дальше?

Нам важно, чтобы сотрудникам tutu отлично работалось друг с другом. Мы проводим собеседование в несколько этапов, чтобы убедиться, что совместная работа будет долгой и эффективной.

1. Тестовое задание. При отклике на вакансию тебе нужно будет ответить на несколько вопросов. Если ответы покажутся нам интересными, мы тебе позвоним!
2. Короткое интервью с HR: разговор с HR на 10-15 минут
3. Собеседование в zoom с руководителем и HR
4. Финальное собеседование
Быстро дадим обратную связь по итогам собеседования — максимум 3 дня.