Управляющий рестораном в грузинский дом Супра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Супра
Екатеринбург
улица Дзержинского 2

Гамарджоба!

Готов стать частью легендарной команды Супра?

Супра — это не просто ресторан, это место, где каждый день кипит жизнь. Здесь мы создаем не просто обед или ужин, а целый праздник. И теперь мы в поисках управляющего, который готов взять на себя роль главного режиссера этого шоу.

О нас:

- Лидерство: уже 7 лет мы задаем тренды в ресторанном бизнесе, привлекая тысячи гостей ежедневно.
- Сильная команда: мы работаем с любовью и страстью, создавая уникальные кулинарные шедевры.
- Результаты: наша команда каждый день кормит и дарит праздник более 1000 гостей, готовит по 2000 хинкали.

Твои задачи:

- Эффективное управление рестораном: организация всех процессов так, чтобы ресторан работал как часы, с высокими финансовыми и качественными результатами.
- Управление сотрудниками: направление и мотивация команды для достижения целей ресторана и их личного профессионального роста.
- Постоянная работа над улучшением показателей эффективности: поиск и внедрение новых методов для повышения продуктивности, улучшения качества обслуживания и увеличения прибыли.
- Развитие сотрудников: проведение тренингов и обучающих программ, цель которых — повышение квалификации команды и поддержание высокого уровня мотивации.
- Организация и контроль качественного сервиса: обеспечение выполнения всех стандартов обслуживания, чтобы каждый гость "Супры" чувствовал себя особенным и желанным.
- Управление процессами и экономикой: Оптимизация операционных процессов и бюджетирование для максимизации эффективности ресторана.

Наши ожидания:

- Предпринимательский дух: готовность вкладывать время и силы в достижение целей.
- Лидерство: настоящий лидер, который вдохновляет и ведет за собой команду.
- Восстановление: способность быстро восстанавливаться и сохранять высокую работоспособность.
- Адаптация: умение адаптироваться к изменяющейся среде и стремление к непрерывному обучению.
- Управление: способность эффективно управлять задачами и выполнять их в срок.
-Креативность и ответственность: ты способен принимать решения, которые ведут к успеху.
- Преданность делу: твоя страсть к ресторанному бизнесу должна быть заразительной.

Что ты получишь:

- Карьерный рост: реальные перспективы роста еще выше.
- Работа в команде: энергичная и мотивированная команда, всегда готовая к новым вызовам.
- Бонусы: специальные скидки на меню ресторана и участие в уникальных проектах.
- Бонусы за результативность: ежемесячные и квартальные бонусы за отличную работу.
- Пиши нам и занимай место под Грузинским Солнцем!

- Работа с лидерами: тесное сотрудничество с признанными лидерами ресторанной отрасли.
- Обучение: участие в обучающих программах от сильнейших специалистов Welcomepro.
- Проекты: участие в новых и захватывающих проектах компании, где можно применить весь свой профессионализм.
- Стажировки: частые стажировки у лучших рестораторов России, чтобы ты всегда был в тренде.
- Гастротуры: годовые гастротуры по России, чтобы ты мог вдохновляться новыми идеями.
- Культура признания: работа в компании, где твои достижения и вклад будут высоко цениться и отмечаться.