Руководитель отдела продаж ИА.Тех (разработка и прототипирование)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Intelligent Analytics
улица Бутлерова 17

Intelligent analytics – компания полного цикла, которая специализируется на консалтинговых, маркетинговых и IT-услугах, а также технологической разработке. Мы молодая и амбициозная компания, которая растет двузначными темпами на протяжении последних 8 лет.

Нашей отличительной особенностью является соединение компетенций на стыке науки и бизнеса, что позволяет решать самые тяжелые, но амбициозные задачи: например, разработать цифровой двойник трубопровода, сделать реверс-инжиниринг электродвигателя для БПЛА, разработать телеметрическую систему для целого завода, обеспечить комплексное аналитическое сопровождение по созданию отечественной платформы электромобиля и проч. При этом наши клиенты находятся не только в России, мы активно работаем с партнерами из ОАЭ, Китая и других стран.

В связи с активным расширением и открытием для себя «новых горизонтов» мы ищем Руководителя отдела продаж ИА.Тех, который будет «играющим тренером». Если ты не боишься выстраивать процессы отдела продаж, брать на себя ответственность, формировать команду продаж, а также самостоятельно привлекать контракты и зарабатывать с нами – мы ищем тебя!
Мы занимаемся коммерческой разработкой по модели «конструкторского бюро полного цикла», решая задачи дизайн-исследования, промышленного дизайна, прототипирования и доведения изделий до опытного образца с фокусом на схемотехнике, телеметрических системах, системах оптимизации, БПЛА и робототехнике.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Формирование, согласование и реализация стратегии продаж ИА.Тех;
  • Достижение финансовых KPI, стоящих перед отделом продаж;
  • Формирование команды и управление отделом продаж ИА.Тех, формирование мотивации МОПов;
  • Формирование, ведение и проработка базы контактов в CRM системе;
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами;
  • Продажа по телефону/ почте/ лично услуг компании потенциальным клиентам;
  • Проведение дистанционных презентаций продуктов и услуг компании;
  • Подготовка презентационных материалов, коммерческих предложений и заключение договоров;
  • Оперативное взаимодействие с командой разработки, командой менеджеров и другими функциями компании для формирования КП, заключения договоров и т.д.

Наши требования к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Оконченное высшее образование;
  • Опыт работы с MS Office, amoCRM;
  • Умение работать с возражениями и четко аргументировать свою позицию;

• Понимание, что такое качественные материалы по проекту: презентации, аналитические материалы, питчи и др. (для целей продаж);

• Умение писать скрипты продаж;

• Умение формировать воронку продаж;

• Навык презентации услуг по технологической разработке.

• Гибридный формат работы (два дня в офисе/на территории клиента);
  • Стабильный оклад + % с продаж;
  • Возможность привносить свои идеи в рабочие процессы и влиять на результат;
  • Молодой профессиональный коллектив, общение на "ты", включая топ-менеджмент.