Менеджер по активным проектным продажам/Коммерческий представитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТЕГОЛА
от 80000 до 200000 RUR
Тула

Добрый день, мы - компания "TEGOLA"! На рынке мы существуем более 50 лет!

Мы один из ведущих производителей кровельных материалов, гидроизоляционных и геосинтетических систем. В структуру "TEGOLA" входят 14 промышленных предприятий, а также собственные представительства в 73 странах.
На данный момент корпорация "TEGOLA" располагает собственными фабриками по производству гибкой черепицы в России и занимает лидирующие позиции на рынке.
Нашим продуктом можно гордиться: 36 патентов и многолетняя репутация.

Сейчас мы ищем в наш дружный коллектив Менеджеров по активным проектным продажам/ Коммерческих представителей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- интересную работу в крупной стабильной Компании с 50-летней историей и продукцией безупречного качества при адекватных ценах;
- заработная плата: 80 000-200 000 рублей на руки без потолка;
- гибридный график работы: в офис необходимо приезжать только по необходимости, все остальное время Вы занимаетесь развитием продаж и клиентами;
- широкая линейка сопутствующих продуктов для осуществления доп.продаж и увеличения заработка;
- перспективы роста и развития внутри Компании: мы расширяемся в кризис!
- корпоративное обучение, которое поможет обеспечить высокий уровень сервиса для клиентов и повысит ваш профессионализм;
- мощную поддержку со стороны маркетинга (мероприятия для клиентов, рекламные кампании, готовые презентации);
- полную поддержку со стороны руководителя, наставника и коллег с первых дней работы.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

- заниматься активными прямыми продажами продуктов;
- работать с входящими запросами;
- заниматься развитием новых клиентов;
- мониторить конкурентную среду;
- проводить презентации по продуктам Компании;
- работать в Битрикс24.

КАКИЕ КАЧЕСТВА, КОМПЕТЕНЦИИ И ОПЫТ НАМ ВАЖНЫ:

- есть успешный опыт и достижения в сфере активных продаж (знание рынка строительных материалов как дополнительный плюс);
- если тебе близка позиция экспертных продаж, ты продаешь качество и сервис, а не скидки;
- если ты нацелен на долгосрочную и продуктивную работу. Большинство наших менеджеров работают в компании более 10 лет, и их доход растет с каждым годом!
- готовность отвечать за свой результат;
- энергичность, самостоятельность, проактивность, желание совершенствовать свои навыки и знание продукта, применять творческий подход в продажах;
- ты не хочешь стоять на месте и есть желание много зарабатывать,
- нацеленность на конечный результат;
- образование высшее/ средне-специальное (строительное или техническое является преимуществом).

Нам важно, чтобы новый человек поддерживал качество и стандарты работы, которые мы уже создали. Компания делает все возможное, чтобы сотрудники могли показывать высокие результаты в продажах. Если у Вас есть релевантный опыт работы или есть огромное желание зарабатывать, если Вы - ответственный, активный и эффективный сотрудник, то возможно мы ищем именно Вас!