Frontend-разработчик / React.js - ОФИС

Работодатель: Altcraft
Рязань
улица Каширина 1

О нас

Altcraft - команда людей, увлеченных своим делом и объединившихся ради достижения единой цели. Мы создаем лучший в мире инструмент автоматизации маркетинга. Наша платформа уже 9 лет помогает крупным компаниям, таким как YooMoney, АльфаСтрахование, Открытие Брокер, WiseBits, реализовать свои стратегии в цифровой среде.

Кого мы ищем?

• Кандидата, с опытом в написании фронтенда не менее пары лет.
• Того, который отлично знает хотя бы один стейт-менеджер для React и осведомлен о существовании других.
• Кандидата, способного представить, как код выполняется в браузере и в Node.JS, а также обладающего пониманием специфических особенностей этих сред исполнения.
• Разработчика, умеющего структурировать код и корректно отделять бизнес-логику от отображения.
• Кандидата, способного работать с инструментами для профилирования фронтенд приложения.
• Человека, интуитивно понимающего, как должен выглядеть хороший интерфейс.

Кроме того, важно умение работать в команде, разбираться в чужом коде и предлагать и обосновывать свои решения.

На собеседовании мы можем проверить ваши знания JS и React, задать вопросы, касающиеся архитектуры приложений.

Что вы будете делать?

• Работать над фронтенд-частью проекта на React и TypeScript, иногда сталкиваясь с кодом на JQuery.
• Строить архитектуру фронтенд-приложения, предлагать решения.
• Разрабатывать, оптимизировать, документировать и улучшать кодовую базу, проводить анализ кода и участвовать в мерж-ревью.
• Способствовать развитию всего продукта.

Условия и преимущества:

• стабильный доход без скрытых условий;
• полностью "белую" ЗП и официальное трудоустройство;
• работу в аккредитованной IT-компании;
• команду опытных специалистов, которые помогут вам в росте;
• востребованный на рынке стек и возможность ознакомиться с множеством современных технологий и значительно повысить свою ценность как специалиста;
комфортное рабочее пространство на Каширина 1, в Технопарке, расположенном в центре города;
• неограниченное количество отличного кофе и питательные обеды за счет компании;
• гибкость в определении начала рабочего дня.

Что будет плюсом:

• если у вас уже был опыт работы с бэкендом или фронтендом на других языках;
• Вы работали с различными фреймворками и понимаете их плюсы и минусы;
• Вы знакомы с различными сборщиками и сможете самостоятельно разобраться с сборкой проект;
• Вы почти всегда пишете тесты к своему коду;
• есть опыт использования Linux как рабочего инструмента;
• хорошее знание Английского, для понимания оригинальной документации;
• наличие интересных пет-проектов, которые мы можем обсудить;
• стремление постоянно учиться и развиваться.