Оператор БД

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Триол
Королев (Московская область)
Промышленная улица с6

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

• Работа с отчётами комиссионера в 1С:ERP;
  • Контроль документооборота в т.ч. электронного, в части взаимодействия с комиссионерами, оперативный запрос и обработка информации;
  • Контроль за своевременностью и полнотой предоставления данных (отчетов комиссионера, сопутствующих услуг);
  • Контроль остатков по переданному и полученному товару, взаимодействие со смежными отделами в части товарных остатков;
  • Ведение и контроль взаиморасчетов с комиссионерами;
  • Участие в рабочих группах на предмет разработки и внедрения работы с комиссионерами.

• Уверенный пользователь ПК: MS Excel, Word, 1С Торговля;
  • Опыт работы с отчётностью, представляемой маркетплейсами Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет по договорам комиссионера;
  • Умение пользоваться электронными правовыми системами;
  • Коммуникабельность, пунктуальность, быстрая обучаемость, самостоятельность.

• Работа в крупной Российской компании - более 30 лет на рынке!
  • Стабильный уровень и регулярные выплаты заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск 28 календарных дней);
  • Больничный без больничного (5 дней в году за счет работодателя);
  • График работы с 9-00 до 17-00! Летом по пятницам до 16-00!
  • ДМС со стоматологией после года работы в компании;
  • Обучение в Академии Триол;
  • Столовая, вендинговый аппарат "Вкус Вилл", бесплатная парковка;
  • Корпоративная культура, амбициозные, интересные проекты, постоянное профессиональное развитие - вебинары, тренинги;
  • Дружная команда единомышленников;
  • Скидки на продукцию компании для ваших питомцев;
  • Корпоративный транспорт из г. Щелково, Ивантеевка.
  • Комфортный, новый офис и склад расположены по адресу: Щелковский район, д.Соколово, ул. Промышленная, в 10 минутах ходьбы от станции Осеевская .