Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Оформления Пропусков
Саратов

Мы - инновационная и динамично развивающаяся компания, которая ищет не просто менеджеров по продажам, а настоящих лидеров, готовых добиваться высоких результатов и двигать компанию вперед. Наши пропуска - это не просто документы, а решения, которые помогают клиентам преодолевать любые барьеры на дорогах и доставлять грузы вовремя. Мы верим, что успех наших клиентов - это наш успех, и сейчас мы ищем менеджера по продажам, который разделяет эту философию.

• Никаких уговоров! Мы не продаем ненужные услуги - у нас база целевых клиентов;
  • Помогать клиентам решать проблемы с оформлением пропусков в Москву - они законодательно необходимы с 2013 года;
  • Работать только с теми,у кого действительно есть потребность заезжать в столицу. Ваша задача - упростить жизнь клиентам, которым нужен пропуск для развития их бизнеса.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в продажах или огромное желание научиться продавать и развиваться в этой сфере;
  • Отличные коммуникативные навыки - вы легко находите общий язык с людьми и умеете донести ценность продукта;
  • Желание развиваться и зарабатывать - ваша мотивация и настойчивость ведут вас к успеху;
  • Искреннее желание помогать клиентам и умение слушать их потребности.

• РАБОТА В АККРЕДИТОВАННОЙ ИТ-КОМПАНИИ
  • Безграничные возможности для роста и развития. Мы верим в потенциал каждого сотрудника и готовы поддержать на пути к успеху, поэтому готовы рассмотреть кандидатов без опыта;
  • Формат работы: первый месяц удаленно, далее выход в офис;
  • Высокий уровень дохода. Ваши усилия будут достойно вознаграждены - у нас нет потолка по зарплате! Оклад от 40 000 на руки + 10% от сделок + дополнительные премии. Совокупный доход от 100 000 рублей и выше! Лучшие сотрудники получают 200 000 - 300 000 рублей. Наши сотрудники работают порядка 15 лет в компани, мы этим очень гордимся!
  • Удобная пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, пятница - сокращенный день;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью “белая” зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Мы заботимся о ментальном здоровье своих сотрудников, поэтому у нас в команде есть бизнес-психолог;
  • Подарки от компании для вас и ваших детей, корпоративная мобильная связь и интернет, подарочные сертификаты на популярные маркетплейсы;
  • Карьерный рост. У нас есть возможности как для горизонтального, так и для вертикального развития;
  • Насыщенная корпоративная культура. Тренинги, стратегические сессии, выезд на природу, корпоративные мероприятия и многое другое;
  • Интеграция с продуктами Яндекс ( Яндекс.Маркет, Яндекс.Такси, Яндекс.Лавка и др)

Если вы хотите работать в компании, где ваша энергия, целеустремленность и талант будут по-настоящему оценены, и где ваш успех напрямую зависит от вас, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Не упустите шанс - отправляйте резюме прямо сейчас и начните новую главу в своей карьере!