Маркетолог

Работодатель: ПК МОРОШКА ДВ
Тюмень
улица Республики 49

Маркетолог

Производственная компания "ARTMOROSHKA" занимается дизайн-моделированием и производством уникальных, современных объектов, Малых Архитектурных Форм, Арт - Объектов, Дизайнерской мебели и декора для бизнеса, города и дома.

Почему мы:

• 7 лет на рынке!

• 80% наших клиентов обращаются повторно с новыми креативными проектами.

• Работаем с самыми топовыми девелоперскими компаниями: “Брусника” “Страна”, “NEWTON”.

ARTMOROSHKA - компания с фокусом на разработку индивидуального проекта с каждым клиентом.

В связи с тем, что в 2024 году мы берем новые проекты и расширяемся, у нас открывается вакансия на Маркетолога, который будет являться мозгом команды и правой рукой руководителя.

Ключевая задача - развитие маркетинг-направления компании и реализация маркетинговой стратегии компании.

- Разработка и реализация маркетинговых стратегий для увеличения узнаваемости бренда и продаж.

- Исследование рынка. Анализ потребностей потенциальных клиентов (модель Кано).

- Создание и управление контентом для различных каналов (социальные сети, сайт, email-рассылки).

- Проведение маркетинговых исследований и анализ результатов рекламных кампаний.

- Взаимодействие с креативными агентствами и подрядчиками.

- Подготовка отчетов о результатах маркетинговых активностей.

- Проработка скриптов продаж и отработка возражений (вместе с РОП).

- Опыт работы в маркетинге от 3 лет.

- Креативность и способность генерировать новые идеи.

- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Глубокое знание маркетинговых инструментов и тенденций.

- Работа с бюджетом от 500 000р.

- Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов.

- Оформление по ТК РФ .

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

- Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

- Повышение квалификации, тренинги, курсы, конференции.

При заинтересованности в данной вакансии – в сопроводительном письме напиши 3 своих ключевых суперсилы, которые помогут тебе в решении описанных задач.