Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: РОССКО
Йошкар-Ола
улица Строителей 96Д/1

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем – за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Йошкар-Ола
  • Мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство.

• Стабильную заработную плату без задержек

• Выплаты 2 раза в месяц.

• Оформление с первого рабочего дня.

• Ежегодный оплачиваемый отпуск 2 раза в год.

• Есть возможность карьерного роста до начальника смены.

• Комфортные условия труда - на территории склада полностью оборудована комната приема пищи, есть раздевалка и шкафчики для одежды, вода в кулере, холодильник и микроволновая печь.

• Теплый отапливаемый склад с площадью 1000 кв.м.

• График работы: 5\2 с 08:00 до 17:00, суббота и воскресенье выходные

• Нет необходимости поднимать тяжести, для этого на складе имеются вся необходимая техника.

• ДМС после 1 года работы в компании

• Наставничество

• Лояльное руководство

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Работа на складе с площадью 1000 кв.м.
  • Приемка, размещение и отгрузка товаров.
  • Работа с ТСД.
  • Сборка, упаковка заказов.
  • Отбор товара по накладным.
  • Осуществление погрузочно-разгрузочных работ.
  • Соблюдение порядка на складских площадях.
  • Участие в проведении инвентаризации.

Кого мы ищем:

• Плюсом будет опыт работы: кладовщик, комплектовщик, сборщик, работник склада, упаковщик, разнорабочий на складе автозапчастей, но если его нет - мы научим;

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: оператор работа вакансии, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Спортмастер, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир.

ОТ ВАС ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ОСТАЛЬНОМУ НАУЧИМ!

ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!