Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МеталлРесурс
Нижний Новгород
Московское шоссе 105

Торгово-производственная компания «МеталлРесурс» работает на российском рынке металлопроката более 25 лет, предлагая широкий ассортимент инструментальных и конструкционных марок стали от ведущих отечественных и импортных металлургических комбинатов.

Наша организация всегда открыта для специалистов, готовых к интересным задачам, постоянному обучению, работе в дружном и амбициозном коллективе.

Ваши возможности в нашей компании:

• Понятная система мотивации: оклад+ KPI (возможность зарабатывать более 200 000 руб. в месяц уже в течение первого года работы);
  • Предоставляем клиентскую базу с первого дня;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 16:00 в комфортабельном офисе (Московское шоссе, д.105);
  • Свой собственный склад и прямые поставки от заводов-изготовителей обеспечивают хорошее качество реализуемого нами товара;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста, внутренне обучение;
  • Живая корпоративная культура. Ориентация на ценности. Корпоративные мероприятия;
  • Возможность посещения профильных выставок;
  • Возможность посещения фитнес- клуба на выгодных условиях.

Что нужно будет делать?

• Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Работа с существующей клиентской базой (предоставляется Вам по приходе к нам в компанию);
  • Обработка входящих звонков и заявок, консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
  • Контроль и сопровождение сделки от выставления счета до отгрузки;
  • Участие в выставках с целью встреч и налаживания долгосрочной работы, информирование о наличии и возможности поставки продукции и услуг компании.

Вы точно нам подходите, если:

• Вы имеете опыт работы в продажах от 1 года;
  • Вы нацелены на результат;
  • Организованность, клиентоориентированность и умение работать в команде ваши сильные стороны;
  • Вы готовы к изменениям и воспринимаете их как возможность для роста.