Финансовый партнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Привет! Мы — GGSel, торговая площадка по продаже и покупке цифровых товаров.

С 2017 года мы помогаем клиентам находить и приобретать игровой контент, программное обеспечение и сервисы. Сегодня мы входим в топ цифровых маркетплейсов в СНГ с ежемесячной посещаемостью более 4 млн человек. К нам подключилось более 10 тысяч продавцов, которые совершают свыше 500 тысяч продаж в месяц. За последний год мы выросли в 6,5 раз и не планируем останавливаться, стремясь к лидерству на российском рынке и выходу на международные.

Наш успех основывается на глубоком понимании потребностей клиентов и продавцов. Мы гордимся быстрой и качественной поддержкой, которая помогает клиентам решать любые проблемы — будь то технические вопросы или возвраты. Наша команда — гибкая, мы быстро адаптируемся к изменениям и внедряем инновации, чтобы улучшить условия для наших клиентов.

Мы усиливаем команду и ищем профессионалов, которые помогут нам достигать новых высот в мире цифровой коммерции. Наши амбиции выходят далеко за пределы текущих границ, и мы приглашаем тебя стать частью этого увлекательного путешествия!

Предстоящие задачи:
- Построение финансовых прогнозов и формирование KPI совместно с руководителями департаментов;
- Оптимизация процессов и финансовой инфраструктуры совместно с командой бухгалтеров;
- Ответственность за управленческую отчетность, контроль и анализ бюджетов;
- Мониторинг и анализ финансовых показателей компании, предоставление рекомендаций по их улучшению;
- Управление командой из 2 бухгалтеров.

Мы ждем от тебя:
- Опыт работы на аналогичной должности в быстрорастущих компаниях, предпочтительно в сфере e-commerce или IT;
- Глубокое понимание финансового планирования, бюджетирования и отчетности;
- Умение работать в условиях неопределенности и быстро меняющейся среды;
- Отличные аналитические способности (включая работу в Excel) и внимание к деталям;
- Высокий уровень самоорганизации и готовность к удаленной работе.

Работа у нас - это:

• Конкурентоспособная заработная плата;

• Гибкий график и удаленный формат сотрудничества;

• Работа над интересными и разнообразными проектами;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и съезды со всей командой;

• Дружная команда профессионалов, открытая к новым идеям и подходам.