Оператор производственной линии (участок производства смазочных материалов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Энергия
Иркутская улица 11к2

Описание компании:

Компания АО "Энергия" - это производитель премиальных смазочных материалов под торговой маркой C.N.R.G., входящей в ТОП-15 заводов по производству масел, смазок и специальных жидкостей в России. Ассортимент нашей продукции свыше 200 наименований. Только за последние 3 годы мы разработали и запустили около 40 новых видов смазочных материалов.

Почему мы ищем сотрудника:

Компания C.N.R.G., активно растет и увеличивает свои производственные обороты, поэтому мы заинтересованы в привлечении сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

- Выполнение технологического процесса по производству смазочных материалов по рецептурам в соответствии с требованиями технической документации;

- Под руководством Мастера осуществлять остановку и запуск технологических установок в соответствии с технологическими инструкциями;

- Регулировать подачу сырья, реагентов, и вспомогательных материалов в технологические установки;

- Контролировать соблюдение установленных норм расхода сырья;

- Осуществлять контроль выхода и качества продукции по показателям контрольно-измерительных приборов и результатам анализа;

- Обеспечивать выполнение сменных производственных заданий;

- Предупреждать и устранять отклонения от заданного технологического режима;

- Соблюдать требования инструкций, регламентов, требований ОТ и ТБ.

- среднее и (или) средне специальное образование;

- отсутствие медицинских противопоказаний к работе (перед оформление прохождение обязательного медицинского осмотра за счет Работодателя);

- опыт работы на производстве приветствуется;

- ответственность, внимательность.

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- стабильная и своевременная выплата заработной платы (ежегодная индексация);

- выплата ежемесячной, квартальной и годовой премии;

- график сменный дневные/ночные смены;

- обучение профессии происходит непосредственно в рабочем процессе (предусмотрена стажировка и обучение);

- скидка 50% на обеды в столовой;

- выдача продуктового набора;

- обеспечение СИЗ и качественной спец одежды;

- новогодние подарки детям;

- скидки на продукцию.