Кассир-операционист

Работодатель: FRANK AUTO
Ярославское шоссе 42

Привет!

Немного расскажем о нас:

Frank Auto (международная компания CarExpo Group) — компания с 10-летней историей на мировом рынке. Наша основная задача помогать клиентам приобретать машины тех марок, которые соответствуют их статусу, стилю и жизненным принципам.
Чтобы масштабировать бизнес и предоставлять услуги высокого качества, нам нужны амбициозные люди и профессионалы своего дела.
Мы предлагаем присоединиться к нашей профессиональной команде кассира-операциониста.

Наши ожидания:

• Имеете аналогичный опыт работы от 1 года либо вы готовы учиться;

• Знаете и понимаете кассовые документы, документы по поступлению и реализации;

• Владеете ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, 1С).

Чем предстоит заниматься?

• Оформлять кассовые операции, вести документооборот по кассовым операциям (ПКО, РКО, кассовая книга);
  • Принимать оплату по банковским картам, вести документооборот по операциям по банковским картам;
  • Разносить банковские выписки в 1С, в том числе по операциям по торговому и интернет эквайрингу, включая комиссии;
  • Вести взаиморасчеты с клиентами и поставщиками по сделкам компании;
  • Регистрировать данные по кассовым операциям в 1С;
  • Просматривать банковские выписки, информировать о поступлении денежных средств;
  • Соблюдать порядок ведения кассовых операций по приёму, пересчёту, хранению, выдаче и учёту наличных денежных средств;
    сверять данные по пробитым чекам между 1С и ОФД.

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Своевременную выплату заработной платы;

• График работы: 3/3 9-21;

• Команду единомышленников с харизматичным руководителем;

• Рабочее место по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 42 (ближайшие м. Ростокино, м. ВДНХ, станция электрички Лосиноостровская в пешей доступности);

• Перспективы карьерного как вертикального так и горизонтального роста;

• Драйвовую атмосферу автобизнеса;

• Открытость команды, желание помогать и поддерживать на всех этапах работы.