Инженер-монтажник пуско-наладочных работ (СКС, СВН, АСУ ТП)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ОНЛАЙН
Иркутск
Горная улица 24

"Центр технологий – ОНЛАЙН" - мы поставщик комплексных систем автоматизации для современной розничной торговли. Наша компания обладает более чем 8-летним опытом успешной работы в этой области и является универсальным партнером для постоянных клиентов.

Наши ценности:

• Инновации: Мы постоянно следим за последними технологическими тенденциями и стремимся предложить нашим клиентам инновационные решения, которые помогут им развиваться и расти.
  • Качество: Мы ценим качество наших продуктов и услуг выше всего и всегда стремимся предоставить клиентам только лучшее.
  • Клиентоориентированность: Мы понимаем, что успех нашей компании зависит от удовлетворенности клиентов, поэтому мы делаем все возможное, чтобы превзойти их ожидания.

В связи с увеличением объема работ компания ООО «ОНЛАЙН» ищет инженеров для выполнения монтажных и пуско-наладочных работ по созданию СКС, СВН и ИТ-инфраструктуре сети магазинов требуются инженеры ПНР и монтажники СКС.

В обязанности Инженера входят следующие работы:

1. Монтаж и тестирование структурированной кабельной системы магазина и системы видеонаблюдения;
  2. Сборка коммутационного шкафа: установка активного и пассивного сетевого оборудования, серверного оборудования, кроссировка патч-панелей, установка розеточных блоков и ИБП, коммутация сетевого оборудования;
  3. Конфигурирование активного сетевого и серверного оборудования (развёртывание образов и конфигурационных файлов);
  4. Монтаж и настройка касс, в том числе и касс самообслуживания;
  5. Монтаж камер и настройка системы видеонаблюдения;
  6. Соблюдение соответствия монтажа технической документации и нормативам;
  7. Установка и настройка рабочих мест сотрудников, офисной техники и вспомогательного оборудования магазина.
  8. Выполнение заявок на обслуживание в период отсутствия работ по ПНР;
  9. Ведение и составление отчётной документации по ПНР и выполненным заявкам;
  10. Умение работать с электро- и ручным инструментом;
  11. Желание работать и обучаться.

Предоставляемые условия:

1. Оформление по ТК РФ;
  2. Своевременная выплата заработной платы;
  3. Компенсация ГСМ и транспортных расходов;
  4. Обеспечение ручным и электроинструментом, расходными материалами необходимыми для выполнения работ и средствами индивидуальной защиты;
  5. Работа в опытной команде.

Требования к кандидатам:

6. Умение читать чертежи и рабочую документацию;
  7. Опытный пользователь ПК, способный настроить сетевые параметры оборудования;
  8. Опыт настройки активного сетевого оборудования;
  9. Опыт монтажа и настройки систем видеонаблюдения;

Если есть пробелы в навыках или знаниях, необходимых для выполнения задач в рамках ПНР – обучим, объясним и покажем. Главное – чтобы было желание обучаться новому и зарабатывать.