Электрик (высоковольтник)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Воскресенск (Московская область)

Российский многопрофильный Холдинг (управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Центрального и Южного Федеральных округов, Брянской области.

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: ООО ПК "КУБИ БЛОК ЕГОРЬЕВСКИЙ" в г. Егорьевск, АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда - это более 2 тысяч энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Наш главный ресурс- наш персонал! Мы ценим профессионализм и преданность компании!

Приглашаем в нашу команду сотрудника на позицию "Электрик (высоковольтник)".

Рабочее место: Московская обл., г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3Б.

ООО ПК "КУБИ БЛОК ЕГОРЬЕВСКИЙ".

• Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • Возмещение расходов на медкомиссию;
  • График: 5/2 с 8-00 до 17-00;
  • Комфортные условия труда;
  • Спецодежда;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;

• Техническое обслуживание высоковольтного оборудования на трансформаторных подстанциях.
  • Оперативное переключение и ремонт высоковольтного оборудования.

• 4 группа по электробезопасности и выше.