Финансовый менеджер (финансист)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Инкул

OrtFix - молодая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже ортопедических корсетов. Мы начали работу несколько месяцев назад и уже достигли оборота в 4 миллиона рублей. Наши товары представлены на таких платформах, как Wildberries, Ozon и Я.Маркет.

Мы ищем финансового менеджера в штат, который поможет создать и улучшить финансовую отчетность, а также наладить внутренний контроль и системы учета и мотивации.

• Разработка финансовой отчетности (ДДС, PNL, баланс), включая сверку и анализ
  • Еженедельная отчетность
  • Создание и улучшение систем учета, включая складской учет и систему мотивации
  • Проведение ABC-анализа и составление финансово-экономической модели (отчет соответствия)
  • Налаживание внутреннего контроля ключевых показателей и ведение аналитики продаж
  • Календарь бюджетирования и информирование о возможных рисках
  • Расчет ценообразования
  • Разработка необходимых систем и форм отчетности
  • Оптимизация налогообложения

• Опыт работы в должности финансового директора, финансиста или финансового менеджера не менее 1 года
  • Опыт работы с маркетплейсами от 2 лет (знание кабинетов)
  • Умение работать с данными и финансовыми системами
  • Умение работать с гугл таблицами и программой Мой Склад
  • Ответственность, аналитический склад ума

• Формат работы: Удаленно
  • Гибкий график, зависящий от выполнения задач и достижения целей, а не от фиксированного рабочего времени
  • Оклад + KPI
  • Работа в стабильной и растущей компании

Если вы готовы стать частью нашей команды и обладаете необходимыми навыками и опытом, оставляйте отклик! Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!