Инструктор ЛФК

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Консультативно-реабилитационный центр Ступеньки
улица Липовый Парк 4к3

Добрый день!

Наш Реабилитационный центр "Ступеньки" занимается ведением и наблюдением детей от одного года (выполняет оценку их правильного развития). Также мы предоставляем раннюю помощь в реабилитации детей, имеющих ограниченные возможности.

Уже более десяти лет занимаемся восстановлением малышей с различными патологиями, которые задерживают их развитие. Штат состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт в данной отрасли. Ведущие сотрудники прошли обучение в Германии по остеопатии, Бобат-терапии и Войта-терапии. Разработали контактно-телесный метод воздействия на ребёнка.

Если Вы любите детей и умеете находить к ним подход - эта вакансия для Вас.

Что же Вам предстоит делать?

1. Работа с детьми любого возраста и с различной патологией (в частности ДЦП, сколиоз).
  2. Обеспечение контроля за состоянием больного на всех этапах проведения занятий лечебной гимнастикой.
  3. Проведение индивидуальных занятий по ЛФК.
  4. Разработка комплексов лечебной и гигиенической гимнастики для проведения их в лечебно-профелактических учреждениях и самостоятельных занятий с учётом влияния на патологический процесс различных процедур и комплексов.
  5. Применять в своей работе методы исследования и оценки физического развития и работоспособности.
  6. Ведение медицинской документации.

Что для нас важно в кандидате?

1. Действующий медицинский сертификат по специальности "инструктор ЛФК/лечебная физкультура" или инструктор-методист АФК.
  2. Приветствуется наличие среднего медицинского образования или образование по специальности «Физическая культура и спорт».
  3. Опыт работы с детьми.
  4. Активность, доброжелательное отношение к пациентам, коммуникабельность, инициативность, аккуратность.
  5. Владение новейшими методиками приветствуется (Бобат, Войта, ПНФ).

Что мы Вам дадим?

1. Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РФ.
  2. Возможность дальнейшего обучения и изучения новых техник и методик.
  3. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.
  4. График работы 5/2, гибкий график работы согласно расписанию центра.
  5. Заработанная плата от 90 тыс руб. Итоговая сумма по результатам собеседования.

Все, что мы делаем, посвящено здоровью детей, и каждый сотрудник компании вносит в это свой вклад, опираясь на собственную компетенцию, объединённый медицинский опыт профессионалов коллектива и дружескую поддержку коллег.