Механик выездного сервиса

Работодатель: ТД Гидросервис
Пермь
шоссе Космонавтов 312

Группа компаний Гидросервис

Специализируемся на комплексном обеспечении запасными частями и расходными материалами лесозаготовительной техники по всей России и занимаем лидирующую позицию на рынке Пермского края и Удмуртской Республике. Также мы осуществляем сервисное обслуживание, ремонт и восстановление лесозаготовительной техники.

Итоговый уровень зарплаты, обсуждается при собеседовании исходя из опыта кандидата.

- работа в стабильной успешной компании;

- оформление по ТК РФ;

- оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

- служебная мобильная связь;

- предоставление служебного автомобиля;

- краткосрочные (1-2 дня) командировки по Пермскому краю;

- спецодежда;

- достойная, своевременная заработная плата;

- опытный наставник на время пока не будешь готов к самостоятельной работе;

- возможен стремительный карьерный рост;

- для сотрудников со стажем в компании: годовые премии, социальная поддержка в важные моменты жизни, подарки на день рождения, новогодние подарки детям.

Основные задачи:

- диагностика, ремонт, техническое обслуживание и техническая поддержка лесозаготовительной техники и гидроманипуляторов в основном на местах работы техники;

- уверенные технические знания;

- уверенный пользователь ПК;

- так же дополнительными плюсами являются: практические знания гидростатической трансмиссии, современной гидравлики с электронным управлением, чтение гидравлических и электрических схем.

- Нет опыта приходи научим !!! Если есть желание работать и развиваться вместе со стабильной и активно развивающейся компанией.

Рабочее место шоссе Космонавтов 312. Доехать до нас можно на автобусах № 9, 13, 54, 100, 108, 109, 110, 115, 69, 339, 374, 403, 431, 461, 823 до остановки "Олимпиец". Далее пешком 300 м по шоссе в сторону аэропорта. Мы находимся на первой линии прямо напротив завода «Новомет».