Торговый представитель

Работодатель: Лого-Трейд Смоленск
от 60000 до 120000 RUR
Вязьма
улица Ленина 1/2

Компания «Лого-Трейд Смоленск» занимается дистрибуцией продуктов питания в Смоленске и Смоленском регионе с 2007 года. В фокусе нашей деятельности – работа со скоропортящимися продуктами питания, Лого-Трейд Смоленск является экспертом по дистрибуции и доставке продуктов в концепции «холодовой цепи».

Сейчас компания ставит перед собой новые амбициозные планы по развитию и усиливает свое присутствие в Вязьме и прилегающей территории. В связи с этим мы приглашаем в нашу команду торгового представителя.

• возможность расти вместе с компанией в сообществе профессионалов своего дела;
  • работа в дистрибуторской компании, являющейся одним из лидеров рынка;
  • достойное вознаграждение: оклад + KPI + % с продаж + компенсация за разъездной характер работы (служебный транспорт не предоставляется)
  • служебная сотовая связь;
  • пятидневная рабочая неделя с гибким планированием рабочего времени
  • посещение офиса раз в месяц (собрание коммерческой службы);
  • уважение и поддержка: вы будете работать в сплоченной тоговой команде с опытным руководителем;
  • заработная плата без задержек;
  • зарплатный проект в крупном банке;
  • предоставление всех социальных льгот, предусмотренных Трудовым законодательством РФ.

• поддержание и расширение имеющейся клиентской базы;
  • активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • расширение ассортимента продукции в торговых точках;
  • выполнение плана продаж и целевых задач;

• опыт работы Торговым представителем желателен, рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с желанием развиваться в сфере продаж;
  • ответственность, пунктуальность, исполнительность;
  • активность, коммуникабельность, мобильность, нацеленность на результат.