Генеральный Директор

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сейнтс
Более 6 лет

Мы открываем компанию, которая станет ключевым поставщиком материалов для проектов в строительных отраслях по всей России.
Мы предлагаем комплексное решение, которое сокращает расходы строительных компаний на снабжение проектов, обеспечивая комплектацию и финансирование "под ключ".

Сейчас наша компания находится в активной фазе запуска и развития и нам необходим Генеральный директор, который соберет команду и выведет компанию на новый уровень.

Задачи должности:

• Развитие бизнеса с "нуля" (есть уже проекты под снабжение)
  • Стратегическое и операционное руководство компанией, реализация бизнес-стратегии, управление рисками.
  • Поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами, партнерами и заинтересованными сторонами,
  • Сборка команды
  • Планирование и контроль деятельности подразделений в периоде (квартал, месяц) для обеспечения реализации стратегии и выполнения запланированных бюджетных показателей и решения плановых задач
  • Управление финансовой деятельностью, планирование и исполнение бюджета;
  • Администрирование деятельности подразделений Компании: внедрение и доработка внутренних регламентов и положений, оптимизация систем мотивации персонала и руководителей подразделений
  • Оптимизация бизнес-процессов
  • Предоставление отчетности собственнику компании

Вы- наш Генеральный директор, если имеете:

• Высшее образование (логистика,строительное/техническое,менеджмент,финансы)
  • Имеете опыт в снабжении/комплектации промышленно-гражданских объектов
  • Имеете успешный опыт работы от 4-х лет
  • Успешно работаете в режиме многозадачности
  • Финансовую и юридическую грамотность
  • Выраженные лидерские качества, высокий уровень ответственности за результат, умение выстраивать эффективные коммуникации, мышление управления, системность, аналитический склад ума.

Мы предлагаем Вам:

• Конкурентную заработную плату с бонусами за достижения.Фикс 300 000 + КПА.Подробности обсуждаем индивидуально.
  • Официальное оформление по ТК РФ после испытательного срока
  • Офис: г. Одинцово, ул. Садовая, 28А. Динамичная работа в графике с 9 00 до 18 00. Возможен удаленный формат с командировками в МСК
  • Так же возможно снять офис в Москве (Авиапарк)
  • Возможности для профессионального роста и развития

В сопроводительном письме напишите в снабжении каких объектов Вы участвовали!Присоединяйтесь к нашей команде!