Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Внедренцы и Программисты
Финляндский проспект 4

Привет! Мы — «Внедренцы и Программисты», интегратор 1С и аккредитованная IT-компания. Уже 10 лет мы автоматизируем бизнес-процессы на крупных производствах, торговых предприятиях и в холдингах. У нас есть своя «Академия Внедрения», где мы растим новых специалистов и повышаем квалификацию действующих. А ещё мы постоянно растём: в нашем штате уже больше 80 сотрудников, и мы всегда рады новым лицам в команде.

Ищем в свою команду офис-менеджера

Что нужно делать:

• Ведение корреспонденции: прием и отправка документов, взаимодействие с курьерами.
  • Прием входящих звонков.
  • Ведение реестров (счетов, заказов, сотрудников и т.д.), подготовка подотчетных документов.
  • Взаимодействие с поставщиками: оформление заказов обеспечительного характера, взаимодействие с БЦ.
  • Обеспечение комфортными условиями работы сотрудников компании: поддержание офиса в чистоте и порядке, предложение и реализация мер по улучшению условий работы.
  • Сбор информации по запросу руководителей.
  • Взаимодействие с сотрудниками: при приеме и увольнение, решение вопросов обеспечения от сотрудников, поздравление сотрудников.
  • Организация мероприятий: стратсессия, корпоративы, обучение сотрудников.
  • Организация командировок сотрудников.
  • Ведение юридических дел: отправка документов юристам, получение документов и статусов.
  • Работа над отдельными проектными задачами.
  • Обеспечение внутренней коммуникации.
  • Проведение корпзумов и подготовка новостей.

Наши пожелания:

• Коммуникативные навыки.
  • Инициативность.
  • Гибкость в мышлении.
  • Эмпатия (высокий уровень).
  • Стремление к порядку.
  • Дружелюбность (стремление помочь).
  • Стремление к качеству.
  • Способна сама взять на себя задачу и найти решение.
  • Желание расти и развиваться.

• Оформление по ТК РФ, полностью белая з/п.
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы: офис 5/2 с 9 до 18. Обеденный перерыв - 1 час.
  • Дружный и доброжелательный коллектив.
  • Кофе, печеньки, вкусняшки.
  • Минимум бюрократии.
  • Карьерный рост.
  • Оклад в зависимости от опыта и навыков (обсуждается индивидуально).
  • Офис в пешей доступности от м. Пл. Ленина (Финляндский проспект, 4. БЦ Петровский Форт).