Графический дизайнер видеоигр

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бункер Группа

Предложение и преимущества

• вознаграждение по рыночным стандартам
  • Динамичная среда, требующая достижений
  • Начало как можно скорее

Если вы заинтересованы, отправьте свое портфолио и резюме

Общее описание компании

3Sigma-studios — стартап, специализирующийся на видеоиграх.

Компания является частью более крупной группы, диверсифицированной в нескольких видах деятельности и в нескольких странах, что гарантирует ее финансовую стабильность.

Описание работы

Основная задача — заниматься разработкой и интеграцией графики для видеоигр.

Видеоигры бывают 2D и 3D. Программное обеспечение для разработки — Unity и Felgo.

Мы разрабатываем видеоигры типа квест-игр. Каждая игра требует от игрока одного часа игрового процесса. У нас есть около двадцати игр-квестов, ожидающих разработки. Нам нужна специфическая инфографика для каждой из игр. В каждый квест мы включаем видео с реальными актерами. Видео снято на зеленом фоне. Для этих видео нам нужны 3D-фоны.

Ключевые обязанности:

• Создавайте высококачественные 3D-модели, текстуры и анимацию для игровых объектов и окружения.
  • Разрабатывайте двухмерные концепт-арты, дизайны персонажей и иллюстрации окружения, соответствующие художественному направлению игры.
  • Сотрудничать с арт-директором и командами дизайнеров, чтобы обеспечить соответствие визуального стиля и эстетики требованиям игры.
  • Адаптируйтесь к различным художественным стилям и постоянно добавляйте ресурсы, соответствующие установленной игровой вселенной.
  • Оптимизируйте ресурсы с учетом ограничений производительности и памяти, сохраняя при этом визуальную точность.
  • Будьте в курсе отраслевых тенденций, инструментов и методов для повышения общего качества искусства.

Требуются навыки

• Обширное знание Blender
  • Глубокие знания фотошопа или его аналога
  • Опыт работы в видеоиграх приветствуется.
  • Рабочий язык: английский, французский или русский.
  • Подтвержденный опыт работы 3D- и 2D-художником в индустрии видеоигр и солидное портфолио, демонстрирующее ваши работы.
  • Владение стандартным программным обеспечением, таким как Blender, Photoshop, Substance и другими.
  • Хорошее понимание 3D-моделирования, текстурирования и оснастки, а также способность создавать как реалистичные, так и стилизованные ресурсы.
  • Исключительные навыки работы с 2D-графикой, включая дизайн персонажей, концепт-арт и иллюстрации окружающей среды.
  • Знание различных художественных стилей и способность адаптироваться к различным требованиям проекта.
  • Опыт работы с игровыми движками, такими как Unity или Unreal Engine, является плюсом.
  • Отличные коммуникативные навыки и навыки работы в команде, способность получать обратную связь и эффективно сотрудничать с другими членами команды.
  • Сильные навыки решения проблем и внимание к деталям.
  • Страсть к видеоиграм и желание внести свой вклад в создание исключительных игровых впечатлений.

Если вы талантливый 3D- и 2D-художник, увлеченный созданием потрясающих визуально игр и работой в совместной и творческой среде, мы рекомендуем вам подать заявку.

Присоединяйтесь к нам, чтобы оживить наши игровые миры и подарить нашим игрокам незабываемые игровые впечатления.

Если вы заинтересованы, отправьте своё портфолё и свое резюме