Руководитель проектов (Project Manager)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЦТР НЕКСТ
Магнитогорск
улица Электросети 13

ЦТР Некст - это один из лидеров рынка автоматизации и роботизации, аккредитованная IT-компания среди клиентов которой крупнейшие российские компании.

Мы разрабатываем и внедряем передовые решения на базе технологий RPA (Robotic Process Automation), Task mining и Process Mining .

Мы ищем к себе в команду опытного и профессионального Руководителя проектов (Project Manager).

Мы ищем талантливых, активных кандидатов, готовых развиваться в направлении разработки программных роботов RPA.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести проект по автоматизации и роботизации: планировать, управлять ресурсами, бюджетом, нести ответственность за результат.
  • Координировать команды разработки, чтобы заказчик получил качественный продукт в срок.
  • Коммуникация с заказчиком на всем этапе проекта.
  • Содействие на этапе инициации проекта оценивать: объем, затраты, сроки.
  • Подготовка проектной документации.
  • Взаимодействовать с руководством (предоставлять отчетность по результатам и течению проектов).

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Высшее образование.
  • Опыт руководства ИТ-проектами со стороны заказчика или исполнителя (будет преимуществом).
  • Опыт проведения презентаций, совещаний и переговоров - клиентоориентированность, готовность выявлять потребности бизнеса.
  • Знание методологии Agile/Waterfall и особенностей управления проектами в области ИТ (будет преимуществом).
  • Умение выстраивать эффективные взаимоотношения с заказчиком и командой.
  • Умение быстро найти решение и реагировать на изменения в задачах\процессах.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2. Работа в комфортабельном офисе в г. Магнитогорске.
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Участие в формировании стратегии развития компании.
  • Возможность работать в дружной и высококвалифицированной команде.
  • Участие в интересных проектах и работа с передовыми технологиями.