Линкбилдер (SEO Linkbuilder)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Привет! Мы — GGSel, торговая площадка по продаже и покупке цифровых товаров.

С 2017 года мы помогаем клиентам находить и приобретать игровой контент, программное обеспечение и сервисы. Сегодня мы входим в топ цифровых маркетплейсов в СНГ с ежемесячной посещаемостью более 4 млн человек. К нам подключилось более 10 тысяч продавцов, которые совершают свыше 500 тысяч продаж в месяц. За последний год мы выросли в 6,5 раз и не планируем останавливаться, стремясь к лидерству на российском рынке и выходу на международные.

Наш успех основывается на глубоком понимании потребностей клиентов и продавцов. Мы гордимся быстрой и качественной поддержкой, которая помогает клиентам решать любые проблемы — будь то технические вопросы или возвраты. Наша команда — гибкая, мы быстро адаптируемся к изменениям и внедряем инновации, чтобы улучшить условия для наших клиентов.

Мы усиливаем команду и ищем профессионалов, которые помогут нам достигать новых высот в мире цифровой коммерции. Наши амбиции выходят далеко за пределы текущих границ, и мы приглашаем тебя стать частью этого увлекательного путешествия!

• Работа с SEO инструментами (Ahrefs, CheckTrust);
  • Анализ конкурентной среды в разрезе ссылочной массы;
  • Поиск и анализ площадок для размещения, проверка потенциальных доноров по базовым SEO-параметрам;
  • Ведение переписки с вебмастерами/редакторами;
  • Написание ТЗ для копирайтеров;
  • Проверка размещенных ссылок;
  • Ведение отчетности.

Наши ожидания:

• Понимание основ SEO;
  • Опыт с такими механиками линкбилдинга, как Outreach, крауд-маркетинг, PR-размещения, Link insertion;
  • Умение находить качественные площадки для размещения ссылок;
  • Навыки автоматизации рутинных процессов поиска площадок, их оценки, процесса коммуникации и размещения бэклинков;
  • Опыт на бурж будет преимуществом.

Работа у нас - это:

• Конкурентоспособная заработная плата;

• Гибкий график и удаленный формат сотрудничества;

• Работа над интересными и разнообразными проектами;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и съезды со всей командой;

• Дружная команда профессионалов, открытая к новым идеям и подходам.