Заместитель главного инженера по АХО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Салют
Самара
Партизанская улица 19

"Реал Связь"- крупная компания, работающая на российском рынке сотового ритейла с 2003 года.

Кто мы?

• Крупный дилер и надежный партнер таких компаний, как Мегафон, МТС, Билайн.
  • В нашей компании 7 филиалов, крупнейшим из которых является Самарский филиал.
  • Офисы компании расположены в Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Казани, Рыбинске, Воронеже.
  • В нашей сети более 120 салонов сотовой связи.

В связи с развитием сети салонов, мы ищем опытного и ответственного Заместителя главного инженера Компании по АХО.

Задачи:

• Работа с подрядными организациями, организация работ силами собственного персонала Компании: Самара, Самарская область, Москва, Московская область, Тульская область, Рыбинск, Воронеж, Санкт Петербург, Ленинградская область, Татарстан.

• Организация текущих ремонтов в офисных и розничных объектах Компании, монтажей рекламных конструкций, сооружений (зданий, систем водоснабжения, электроснабжения, воздухопроводов и др.);

• Организация контроля технической эксплуатации помещений.

• Техническое обеспечение переездов и перемещений структурных отделов, обеспечение организации новых рабочих мест сотрудников.

• Выполнение хозяйственно - строительных работ собственными руками.

• Практические навыки в проведении работ: электромонтажных, сантехнических, отделочных, по сборке мебели, по монтажу торговых конструкций.

• Опыт работ по эксплуатации зданий и сооружений.

• Знание технологии выполнения работ.

• Знание правил техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.

• Ответственность, обязательность, аккуратность, хозяйственность.

• Работа на результат в установленные сроки.

• Навык работ в режиме многозадачности.

• Умение работать в команде.

• Готовность к разъездному формату работы.

• Стабильная работа.

• Своевременные выплаты заработной платы.

• Корпоративные скидки на покупку телефонов, планшетов и аксессуаров.

• Сплочённый коллектив и адекватный руководитель.