Специалист по документообороту и учету обучающихся

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кодебай

Академия Кодебай - это образовательная онлайн-платформа, которая специализируется на обучении IT-специалистов и информационной безопасности. Наша команда состоит из опытных преподавателей, которые проводят обучение в гибком формате, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента.

Мы являемся единственными пятикратными победителями крупнейших соревнований в СНГ по этичному хакингу - Standoff. Профессионализм наших сотрудников подтвержден сертификатами CHFI, CISA/CISM, CISSP, COBIT, ITIL, ISO и OSCP.

Сейчас мы ищем специалиста по документообороту и учету обучающихся, который станет важной частью нашей команды и поможет нам поддерживать высокий уровень организации учебного процесса.

Что входит в обязанности:

• Проверка данных: сверять корректность внесённых персональных данных в 1С: Управление учебным процессом.
  • Ведение реестра: вносить сведения в базу данных контингента обучающихся по образовательным программам.
  • Документооборот: организовывать и вести приказы о зачислении, переводе, допуске к экзаменам и другие важные документы.
  • Мониторинг: отслеживать перемещения обучающихся и их статусы.
  • Подготовка отчетов: составлять списки обучающихся и предоставлять информацию по запросам бухгалтерии и других подразделений.
  • Статистика: оформлять ведомости, уведомления об отчислении и готовить отчеты для Федеральных статистических информационных систем.
Что мы ожидаем от Вас:
  • высшее/незаконченное высшее образование;
  • знание программ Microsoft Office;
  • внимание к деталям и организованность;
  • умение работать с документами и базами данных;
  • знание основ организации учебного процесса в образовательных учреждениях будет преимуществом.
Мы предлагаем Вам:
  • удаленный формат работы;
  • график 5/2 , 10.00 – 19.00 (по Мск);
  • оформление согласно ТК РФ (всё «в белую»);
  • заработная плата: 40.000 на руки (после вычетов), выплаты 2 раза в месяц;
  • все плюшки аккредитованной IT-компании (отсрочка от ВС, IT-ипотека по низким ставкам);
  • дружелюбный коллектив, поддержку руководством любых инициатив и возможность развиваться вместе с компанией.
Прочитав описание, готовы обсуждать подробности?
Будем рады отклику с небольшим сопроводительным.
Мы их внимательно читаем.