Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Торговый Дом Поволжье-СМ
от 70000 до 200000 RUR
Тольятти
Северная улица 20Г

ООО Торговый Дом «Поволжье-СМ» - признанный лидер в Поволжском регионе по подбору и реализации смазочных материалов торговой марки "РОСНЕФТЬ".

Миссия нашей организации - обеспечить бесперебойную деятельность предприятий нашей Родины путем своевременных оперативных поставок смазочных материалов высокого качества.

Наша организация имеет многолетний опыт сотрудничества с предприятиями сегмента В2В (АО "ПОЛАД", АО "Белзан", СКТБ "Пластик" и др.), B2C (сетевыми и розничными магазинами, СТО, дилерскими центрами), автотранспортными и градостроительными предприятиями региона.

В нашей команде работают профессионалы, которые любят своё дело и подбирают из широкого спектра смазочных материалов то, что наилучшим образом подойдёт клиенту.

Мы ищем человека, который готов и хочет нести пользу обществу, хорошо зарабатывать и развиваться вместе с нами.

- реализовывать смазочные материалы торговой марки РОСНЕФТЬ, развивать бренд на территории Самарской области;

- работать с клиентами автотранспортной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной, нефтегазовой отраслей и производственными предприятиями области;

- вести и развивать клиентскую базу, активно искать новых клиентов;

- вести переговоры и проводить презентации;

- консультировать клиентов по продукции и предложениям компании;

- анализировать рынок, осуществлять мониторинг конкурентной среды для поиска новых возможностей для роста и развития;

- контролировать своевременную оплату дебиторской задолженности клиентов,

- контролировать внутренний документо– и товарооборот.

• Мы предлагаем:

- работу в штате официального представителя ООО "РОСНЕФТЬ - СМ";

- график работы – 5/2, с 8:30 до 17:00;

- официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. гарантии;

- стабильный оклад + % от продаж, квартальные премии по итогам достигнутых результатов;

- компенсацию ГСМ и сотовой связи;

- обучение и повышение квалификации за счёт компании;

- многофункциональный офис: оборудованную кухню (холодильник, микроволновка, чайник), кабинеты с кондиционерами;

- работу в дружном коллективе профессионалов, сопровождение и помощь коллег и руководства на всех этапах работы.

• Мы ожидаем, что Вы:

- целеустремленный, активный, коммуникабельный, ответственный;

- нацелены работать и зарабатывать;

- имеете навыки продаж: знаете процесс закрытия сделки, умеете выявлять потребности и отрабатывать возражения;

- имеете опыт работы в продажах смазочных материалов, либо в смежных направлениях;

- умеете работать с офисными программами (MS Office, 1C);

- знаете, как заключать договора и составлять первичные бухгалтерские документы.

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Спасибо за внимание!