Маркетолог

Работодатель: enKod
Рязань
Кальная улица 5

Привет!

Мы – enKod, современная IT-компания по автоматизации маркетинга. Работаем в IT-сфере с 2016 года. Создаем веб-сервисы для маркетологов и помогаем использовать наши продукты так, чтобы маркетинг приносил прибыль клиентскому бизнесу.

Сейчас мы находимся в поиске маркетолога - инициативного специалиста, который будет активно продвигать наш сервис на онлайн и оффлайн площадках ;-)

Чем предстоит заниматься?

• написание контента (кейсы, SEO-статьи, статьи для журнала);
  • запись и размещение видеороликов, подкастов, прямых эфиров и т. д.;
  • непрерывный поиск новых площадок для размещения;
  • коммуникация с клиентами и участие в организации мероприятий;
  • организация курса по CRM-маркетингу (онлайн и оффлайн-мероприятия);
  • медиапланирование;
  • написание стратегии и ведение аналитики для понимания, какие каналы продвижения работают лучше всего.

Что мы ждем от тебя?

• инициативность и заряженность на развитие в направлении PR и маркетинга;
  • системное и четкое выполнение задач не только "по вдохновению")), а регулярно и с анализом полученного результата;
  • грамотную устную и письменную речь;
  • желание и готовность "двигать" направление PR маркетинга;
  • знание Яндекс.директ и SEO будет плюсом.

Мы будем рады тебе предложить:

• трудоустройство с первого дня по ТК РФ со всеми социальными гарантиями ("белая" заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • возможности для развития и реализации твоих идей;
  • рост заработной платы по мере твоего развития (начальный уровень ЗП зависит от опыта и обсуждается на собеседовании);
  • пятидневная рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье;
  • восьмичасовой рабочий день (начинаем работать до 10-ти утра и самостоятельно определяем свои перерывы на отдых), можем обсудить и другие варианты графика работы;
  • доброжелательный коллектив, всегда готовый прийти на помощь :-);
  • мегауютный офис с кофемашиной, вкусняшками, зонами для питания и отдыха (у нас есть даже аквариум с рыбками и ооочень много зелени));
  • после испытательного срока – возможность работать удаленно, компенсация расходов на мобильную связь и актуальное обучение;
  • отсутствие строгого дресс-кода;
  • корпоративы и поздравления с днем рождения за счет работодателя)

Если у тебя пока недостаточно опыта в данном направлении, но ты горишь желанием обучаться и развиваться, тоже обязательно откликайся! Мы пообщаемся и подумаем, что можем тебе предложить)

О том, как безболезненно войти в IT ;-), читай в Telegram-канале https://t.me/voitivIT_Ryazan