Руководитель юридического отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТОРГИ-ОНЛАЙН
Уфа
улица Менделеева 134/7

Мы российская электронная торговая площадка ТОРГИ-ОНЛАЙН. На нашей площадке проводятся тендеры и государственные закупки в рамках 223-ФЗ. Мы значительно отличаемся тем, что предлагаем нашим Заказчикам полностью бесплатное сопровождение в закупочной деятельности. Мы активно развиваемся, увеличиваем штат сотрудников и находимся в поиске руководителя юридического отдела.

Если у вас есть опыт руководства и вас привлекает возможность внести свой вклад в развитие компании, применяя инициативу и творческое мышление при решении правовых задач, то тогда мы приглашаем вас в свою команду.

• Организация работы юридического отдела, планирование, делегирование и контроль реализации поставленных задач, обеспечение взаимодействия с отделами компании;
  • Представление интересов компании в органах государственной и муниципальной власти, работа с надзорными и контрольными органами;
  • Консультирование сотрудников компании по правовым вопросам;
  • Составление процессуальных документов, в том числе исковых заявлений, жалоб, претензий, писем и т.д.;
  • Юридическое сопровождение всех аспектов деятельности компании, внесение изменений в учредительные документы, оформление необходимых документов и доверенностей от имени компании.
  • Оказание консультаций по закупочной документации Заказчика и по 223-ФЗ;
  • Составление и проверка закупочной документации;
  • Актуализация ПОЗ;
  • Мониторинг изменений и дополнений законодательства в сфере закупок;
  • Участие в рабочих группах и совещаниях;
  • Выполнение поручений руководства.

• Опыт работы в сфере государственных закупок по 223-ФЗ более 2-х лет;
  • Высшее юридическое образование;
  • Знание нормативно-правовых актов регулирующих закупки ТРУ отдельными видами юридических лиц 223-ФЗ;
  • Знание гражданского, антимонопольного, налогового, административного законодательства.
  • Высокая степень ответственности, профессиональный интерес, умение работать в команде.

• Работа в активно развивающейся компании;

• Достойная заработная плата;

• Оформление в соответствии ТК РФ;

• График работы с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00, обед с 13:00-14:00);

• Оборудованное рабочее место, корпоративная связь;

• Перспективы карьерного и профессионального роста;

• Бонусы на входе:

Адекватное руководство, дружный молодой коллектив, корпоративы раз в квартал, уютная оборудованная кухня и сладости для кофе-брейков.

Рабочее место в " БЦ Территория "3000" по улице Менделеева 134/7, в мкр Зеленая Роща, в здании офиса располагаются: кафе Баракат, клиника Меги, Банный клуб, Фитнес клуб Арена 3000 и многое другое.

Перед собеседованием необходимо ознакомиться с деятельностью ЭТП ТОРГИ-ОНЛАЙН на официальном сайте.