Аналитик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ЭВРИКА, Санкт-Петербург
Московский проспект 118

АО "ЭВРИКА" — российская аккредитованная IT-компания. Более 30 лет мы реализуем уникальные проекты в области информационных технологий, проводим исследования и создаём инновационные решения.

Приглашаем в команду аналитика!

Что предстоит делать:

• выявлять, анализировать и документировать требования;
  • управлять требованиями и изменениями;
  • выявлять и формализовывать бизнес-процессы подлежащие автоматизации, разрабатывать варианты и сценарии использования;
  • описывать бизнес-процессы c использованием нотаций BPMN, UML и средств моделирования в области автоматизированных систем хранения и аналитической обработки большого объема данных;
  • взаимодействовать с командой разработки (разработчики, дизайнеры);
  • разрабатывать и поддерживать в актуальном состоянии проектную документацию;
  • принимать участие в написании технических заданий и частных постановок задач на разработку программного обеспечения;
  • разрабатывать методики проверки выполнения требований, принимать участие в тестировании и испытаниях разрабатываемой системы.

Мы ждем, что Вы:

• имеете высшее образование;
  • имеете опыт участия в проектах внедрения информационных систем;
  • обладаете аналитическим складом ума;
  • владеете нотациями, использующимися для описания бизнес-процессов;
  • имеете практический опыт работы в системах автоматизации бизнес-процессов;
  • работоспособны и умеете работать в команде.

• официальное оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата, предоставление материальной помощи, корпоративные подарки;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • удобный офис в шаговой доступности от метро Московские ворота;
  • команду, в которой можно перенимать опыт, развиваться и успешно реализовывать свои идеи;
  • интересные проекты и возможность видеть продукт своей деятельности;
  • обучение за счет компании для улучшения ваших знаний;
  • компенсацию расходов на занятия спортом;
  • обеды за счет компании, свежие фрукты, чай, кофе и прочие угощения в зоне отдыха;
  • расширенный ДМС со стоматологией.

Стань частью нашей команды! Отправляй резюме!