Инженер по криптографическим системам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GLT (Green Light Technology)
Фруктовая улица 7к2

Установка и настройка решений «КриптоПро»:

• КриптоПро УЦ 2.0,
  • КриптоПро CSP,
  • КриптоПро Службы УЦ,
  • КриптоПро HSM,
  • КриптоПро TSP Server.
  • Сопровождение систем в кластерной конфигурации.
  • Администрирование операционных систем Windows Server и Astra Linux для установки и настройки Удостоверяющего центра КриптоПро УЦ.
  • Выпуск сертификатов ЭП (НЭП) и запросов на сертификаты в рамках тестирования Удостоверяющего центра.
  • Подготовка архитектуры сетевой связанности компонент Удостоверяющего центра.
  • Подготовка документации для Удостоверяющего центра.

• Образование высшее техническое (приветствуются профильные курсы повышения квалификации)
  • Понимание различий классов защиты СКЗИ.
  • Знания и практический опыт КриптоПро УЦ 1.5 и 2.0 и служб УЦ.
  • Знания и практический опыт Astra Linux Special Edition.
  • Знание стандартов X.509, Приказа ФАПСИ №152, ФЗ № 63, Приказ ФСБ России № 796, Приказ ФСБ России № 171.
  • Знания эксплуатационной документации КриптоПро УЦ.
  • Знания работы различных продуктов Удостоверяющего центра сертифицированных ФСБ по классу КС2 и КС3.
  • Знания и практический опыт по аттестации автоматизированных систем в рамках Удостоверяющего центра.

• Мы аккредитованная IT-компания и предоставляем полный пакет документов для получения отсрочки от частичной мобилизации, а также льготной ипотеки;
  • Работать с нами действительно интересно.
  • Наши заказчики — крупные корпорации, в которых ты будешь работать над уникальными по сложности, масштабу и интересу проектами.
  • У нас всё по-честному - белая зарплата и оформление в штат с первого дня.
  • Удобный график — удаленный формат работы, офис или гибрид;
  • ДМС со стоматологией по прохождению 6 месяцев.
  • Уютный, комфортный и современный офис в пешей доступности от м. Нахимовский проспект, где есть все необходимое для работы и даже больше, кофе, свежие фрукты, коворкинг и многое другое.
  • Сертификация, профильные курсы, конференции, мы готовы инвестировать в развитие своих сотрудников.
  • Предоставляем технику для работы с отправкой по всей стране.
  • Классные корпоративы и поддержка мероприятий по интересам сотрудников.
  • Никакого дресс-кода и лишней бюрократии