Менеджер по продажам электротехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Daccord
Красноярск

Компания "ДАККОР" (ex "ЛЕГРАН") – один из ведущих российских производителей электротехнической продукции в России. Компания работает на российском рынке более 30 лет и известна своей высококачественной продукцией и комплексными решениями для объектов жилищного, коммерческого и промышленного секторов.

На наших современных предприятиях в Ульяновске и Санкт-Петербурге производится следующая продукция: розетки, выключатели, кабель-каналы, автоматические выключатели на разные токи, конвекторы и другая электротехническая продукция.

Каждый из наших сотрудников является частью сплоченной команды. Вместе мы непрерывно улучшаем наш бизнес и находим новые решения в период перемен.

Мы ищем: Менеджера по продажам электротехнической продукции в г. Красноярск

• Активное продвижение электротехнического оборудования в проекты (строительство и реконструкция зданий, промышленные предприятия, жилой сектор, коммерческая недвижимость);
  • Регулярное взаимодействие с клиентами (дистрибьюторы, проектные и монтажные организации, промышленные предприятия);
  • Поддержка и сопровождение партнеров на всех этапах процесса продаж и во всех маркетинговых активностях;
  • Взаимодействие с дистрибьюторами: выполнение квартальных планов взаимодействия с ключевыми дистрибьюторами;
  • Проведение презентаций, информационная и техническая поддержка клиентов;
  • Подготовка технико-экономического обоснования проекта для партнеров;
  • Ведение базы данных по клиентам в CRM системе 1С;
  • Подготовка регулярных планов и отчетов о своей деятельности непосредственному руководителю на еженедельной основе.

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Высшее техническое образование, знание электротехнического рынка в регионе;
  • Опыт ведения коммерческих и технических переговоров;
  • Опыт работы в компаниях занимающихся реализацией/ продвижением/ обслуживанием электротехнической продукции и/или проектированием электрических и информационных сетей (обязательно);
  • Знание основ электротехники на уровне выше среднего;
  • Знание основных производителей электротехнической продукции;
  • Продвинутые навыки работы с PC (MS Office);
  • Углубленные знания в части разработки ГРЩ и ВРУ и/или КНС, СКС;
  • Водительские права категории B.

Мы рады предложить:

• Официальное оформление и конкурентную зарплату;
  • Предоставляются корпоративный автомобиль, ГСМ, ноутбук, мобильная связь;
  • Соцпакет: ДМС со стоматологией, страхование жизни и от несчастного случая - после испытательного срока.

У нас интересные важные проекты, амбициозные цели и возможности для Вашего профессионального роста. Мы будем рады отклику активного и надежного сотрудника.