Главный бухгалтер

Работодатель: Форпласт Трейдинг
Пермь
улица Мира 45А
Более 6 лет

Форпласт Трейдинг - производитель полиэтиленового воска и поставщик малотоннажной химии.

В связи с активным ростом, приглашаем в команду FT Chem уверенного в своих силах главного бухгалтера.
Мы ждем коллегу в команду страстно увлеченных развитием, обучением и инновациями.

Мы производим 30+ восковых добавок под собственными брендами. Специализируемся на полимерной, коллоидной химии, тонком синтезе, имея более 10 лет опыта в этой области.

Секретом успеха считаем внедрение современного оборудования, наличие современной лаборатории и обширной клиентской базы в России и за рубежом.
Философия FT Chem"Важен каждый компонент!"
Считаем, что каждая деталь, от производства до комфортного сопровождения сделки, имеет решающее значение для эффективного результата.
Если вы профессионал, с опытом работы на производственном предприятии, мы открыты к диалогу!

• Организация работы по постановке и ведению бухгалтерского и налогового учета организации
  • Руководство работой по подготовке и утверждению рабочего плана счетов бухгалтерского учета, форм первичных учетных документов, форм внутренней бухгалтерской отчетности, обеспечение порядка проведения инвентаризаций, по организации системы внутреннего контроля за правильностью оформления хозяйственных операций, соблюдением порядка документооборота, технологии обработки учетной информации и ее защиты от несанкционированного доступа
  • Ведение работы по обеспечению соблюдения финансовой дисциплины, смет расходов
  • Обеспечение подготовки необходимой бухгалтерской и налоговой отчетности
  • Проведение экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности организации
  • Участие в формулировании экономической постановки задач, либо их отдельных этапов
  • Осуществление руководства работниками бухгалтерии, организация работы по повышению их квалификации

• Высшее экономическое образование и стаж работы в аналогичной должности не менее 5 лет
  • Опыт работы в производственной компании
  • Опыт осуществления организации бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности компании
  • Стрессоустойчивость, системное мышление, ответственность, умение работать в команде, ведение проектов
  • Отличное знание налогового законодательства РФ
  • Уверенный пользователь (1С 8.3. комплексная, MS Office)

• Месторасположение офиса: ул. Мира, 45А, 7 этаж
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные: сб.,вс.
  • Заработная плата: оклад + премия

Мы предлагаем работу:

• в реальном секторе экономики, в производственной компании
  • в компании - экспортере, конкурентной на Российском и международном рынке
  • в стабильной компании, показывающей ежегодный значительный прирост
  • в команде открытой для новых идей и внедрений
  • в коллективе единомышленников, профессионалов своего дела
  • в светлом и уютном офисе, где есть кухня оборудованная всем необходимым

Мы интересно проводим время:

• команда активно проводит свободное время: вместе путешествуем, принимаем участие в забегах, организовываем веселые корпоративы по праздничным поводам и не только.

Мы заботимся о наших сотрудниках и их семьях:

• всегда в наличии питьевая вода, чай, кофе и сахар в оборудованных для приема пищи помещениях
  • отличные новогодние подарки для сотрудников и их детей
  • подарки сотрудникам к корпоративным праздникам
  • денежные и материальные (не денежные) подарки ко дню рождения сотрудников
  • материальная помощь к значимым событиям (свадьбы, рождение детей и т.п.)
  • мотивация и поощрение за повышение профессиональной квалификации для рабочих