Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: HR & Tochka
Рябовское шоссе 120 литера Ж

Компания «ТрансТрейд» – это одна из компаний в торгово-логистическом холдинге, основное направление которого – дистрибьюция строительных материалов ведущих отечественных и мировых производителей. Компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на рынке стройматериалов Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного округа. На строительном рынке мы известны как БЛОКСПБ.
Все машины систематически проходят плановый техосмотр. В компании имеется ремонтная база и штат механиков, собственный склад стройматериалов, широкий круг постоянных заказчиков.
Мы – сплоченная команда профессионалов транспортного и строительного рынка.
Ищем водителей категории Е (свой автопарк).

Мы предлагаем вам:
- Зарплату от 168.000 ₽ до 300.000 ₽;
- Оплата за простой или подменный а/м;
- Карта СКЗИ за наш счет, ремонт и топливо за наш счет;
- Обновленный автопарк (Камаз К5, Mercedes с бортовым полуприцепом, Isuzu, JAC 120 – грузоподъемность 4,5 тонны (2021-2023 год выпуска));
- Выездная ремонтная бригада;
- Работа вахтами (45/15; 60/10) или сменами (6/1);
- Трудоустройство с первого дня;
- Проживание за наш счет (если вы к нам на вахту);
- Премии, подарки детям, скидки на продукцию компании;
- Платим процент от рейса — 21% (стоимость рейса от 12 000 руб). Совокупный доход 168 000 ₽ - 300 000 ₽ на руки.

Дополнительные преимущества:
- Служебный автомобиль для вас;
- Помощь с переездом и проживанием;
- Проезд и бензин;
- Парковка;
- Скидки в компании;
- Подарки детям на праздники.

- Перевозка стройматериалов нашей компании (ООО БлокСПб);
- Рейсы СПб-Москва, СПб-Лен.область (всё четко и стабильно);
- Основной склад по адресу: СПб, Рябовское шоссе, 120Ж;
- Стоянки по всему городу;
- Водительские права_E.

Ждём тебя в команде профессионалов! Жми "Откликнуться" и мы обязательно свяжемся с тобой!

Позиции: водитель, водитель категории C, водитель категории D, водитель категории Е, водитель на авто, водитель автомобиля, водитель грузового авто, водитель-экспедитор, водитель погрузчика, водитель спецтехники, водитель дальнобойщик.