Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ваш Контракт
Омск
улица Куйбышева 43

Привет! Ищешь стабильную и перспективную работу в финансовой сфере? Тогда тебе к нам! Нет ничего более стабильного, чем госзаказ) Ни эпидемии, ни геополитические события, ни экономическая ситуация в стране не отменят его, а только простимулируют.

Кого мы ищем:

Внимательного и ответственного сотрудника, максимально включенного в процесс и неравнодушного к результату своего труда. Коллегу, который стремится к гораздо большему, чем просто развозить заказы на доставке.

Умение работать в команде и быть открытым к прямым коммуникациям будет расцениваться как неоспоримое преимущество. А умение сохранять спокойствие и сосредоточенность в условиях многозадачности - как суперспособность.

Что нужно делать:

• Заводить электронные заявки на финансовые продукты для бизнеса;
  • Готовить пакет документов для клиентов - юр.лиц;
  • Отслеживать процессы по рассмотрению заявок;
  • Коммуницировать с текущими клиентами и финансовыми организациями (банки, страховые, лизинговые компании);
  • Отправлять эл.письма клиентам по их запросу;
  • И, естественно, составлять ежедневный отчет.

• На время стажировки (до 1 мес) - оклад 30 000 руб. Со дня выхода на интенсивную занятость - оклад 40 000 руб.+ % от суммы сделок Суммарно до 60 000 руб;
  • Наставничество, обучение, поддержка;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • интенсивная офисная занятость с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00. Режим рабочей недели 5/2, отпуск без лишних звонков от коллег - все как у людей);
  • перспектива роста в сфере госзакупок - в компании и за ее пределами - стабильное и уверенное будущее;
  • интересная, высокоинтеллектуальная работа для тех, кто хочет профессионального и личностного развития;
  • неконфликтный и доброжелательный коллектив;
  • комфортный офис в центре города на пересечении 10 лет Октября и Куйбышева
  • кухня (отдельное помещение в офисе), холодильник, микроволновка. Чай и вкусности - за наш счет.

Работай в сфере госзакупок - заложи фундамент будущего прямо сейчас.