Менеджер по сотрудничеству с бюджетными организациями

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Омскинфосервис
Омск
улица Маршала Жукова 74к2

ООО «Омскинфосервис» — официальный партнер крупнейшего российского медиахолдинга «Aктион». На сегодняшний день в компании Омскинфосервис работает 150 сотрудников. Нашей гордостью является профессиональная команда, по-настоящему знающая и любящая свое дело, без которой невозможно было бы достичь лидирующего положения на этом рынке. Работа с регионами по всей России, как с коммерческими, так и с бюджетными организациями, позволяет нам зарабатывать при любых экономических условиях.

• База и контактная информация по клиентам предоставляется;
  • Ведение переговоров и презентаций (по телефону) наших продуктов с руководителями учреждений с целью заключения договоров, поиск и согласование оптимального решения для клиента;
  • Продажа экспертных систем в бюджетные учреждения.

• Коммуникабельность;
  • Настойчивость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание ПК (офисные программы);
  • Опыт работы как в продажах, так и в бюджетных учреждениях будет преимуществом.

• Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Оплачиваемое обучение с нуля (продукты, техники переговоров, этапы продаж) + тренинги в процессе работы, направленные на повышение профессиональных качеств, с выдачей дипломов и сертификатов;
  • Гарантированное трудоустройство после успешного прохождения стажировки;
  • Заработная плата без потолка: оклад + KPI + % от продаж (от 10% и выше);
  • KPI за каждое действие: звонок, презентация, время в переговорах и % за результат;
  • Нормированный рабочий день пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 13:00 — 13:48;
  • Полис ДМС от работодателя, позволяющий получить качественную многопрофильную медицинскую помощь (Евромед, Ультрамед, Клинико-диагностический центр, Спартамед). Мы ценим наших сотрудников и заботимся об их здоровье!
  • Технически оснащенное рабочее место в офисе;
  • Офис в центре города, в шаговой доступности от крупной транспортной магистрали (ул. Маршала Жукова д. 74, к.2).
  • Компания имеет аккредитацию IT- компании (предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации).

Перед Вами не просто вакансия, а уникальные возможности, от которых отделяет всего 1 клик!

Подписывайся на наши соцсети! Стань частью нашей команды!